Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 10 ноя 12 18:56
Ну ты что-то припамятовал. Эти бугры были сразу же как отремонтировали мост. Мостовики сказали что скоро с ними все будет нормально. Нормально наступило и вот их сейчас восстановили. Тебе скажут это так и должно быть, асфальт усядет к весне и будит щастье. Но не надолго.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 10 ноя 12 18:59
тут один чел,в апрошлом годе,ф суд приежжал.Каг раз па швам компенсационным мостовым...Надо его поспрошать-чьих рук дело.Там мафия целая...продали направление немчуре.Всё.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.