|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!! Добавлено: 10 ноя 12 18:56 |
| Ну ты что-то припамятовал. Эти бугры были сразу же как отремонтировали мост. Мостовики сказали что скоро с ними все будет нормально. Нормально наступило и вот их сейчас восстановили. Тебе скажут это так и должно быть, асфальт усядет к весне и будит щастье. Но не надолго. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!! Добавлено: 10 ноя 12 18:59 |
| тут один чел,в апрошлом годе,ф суд приежжал.Каг раз па швам компенсационным мостовым...Надо его поспрошать-чьих рук дело.Там мафия целая...продали направление немчуре.Всё. |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|