Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!
Уродец
Сообщений: 23143 
Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 13:36


Кто додумался его ремонтировать в дневное время и в будний день???



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 13:39
Его еще с ночи ремонтируют. Вчера говорилось.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 13:41
Не справились за ночь. Вообще такое ощущение было в одиннадцать часов, что они только начали. Зато телевизионщиков было... много. Прямо на проезжей части репортажи делали.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 13:44
так ясно что с ночи не справились - так то новсти предупреждали вчера еще, что будут сегодня до вечера минимум делать... Другое дело - кто видит эти новости. Областное радио вчера вечером ничего не передавало на этот счет - а так как у меня мама только его слушает - так, естественно. ничего и не знала...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 13:54
Цитата:
Автор: Лесси
так ясно что с ночи не справились - так то новсти предупреждали вчера еще, что будут сегодня до вечера минимум делать... Другое дело - кто видит эти новости. Областное радио вчера вечером ничего не передавало на этот счет - а так как у меня мама только его слушает - так, естественно. ничего и не знала...


я вообще местные каналы не смотрю
а по уму так вообще можно днем отдыхать, а ночами работать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 14:32
Как сообщил замначальника Департамента городского хозяйства Евгений Соколов, ремонт Ленинградского моста планируется завершить к завтрашнему дню.

По его словам, работы на путепроводе начались еще ночью, они будут продолжаться сегодня до 14 часов дня, и возобновятся ночью.

http://www.newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2012/11/08/12:00:57.html

но больше всего вот этот вот комментарий поразил: "По словам директора «Зеленстроя» Михаила Чеботкова, время ремонта было выбрано не случайно.
«Мы ждали хорошей погоды — потому что всю осень шли дожди — с тем, чтобы вскрыть швы. Далее мы их заливаем мастикой, а сверху укладываем асфальтом. Прежде чем мы приступили к работе, мы проконсультировались со специалистами. Они нам посоветовали технологию работ, которую мы сейчас и применяем», — прокомментировал он."

так вот ты какая - хорошая погода




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 14:38
Интересно, на сколько дней хватит этого ремонта?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 16:18
Цитата:
Автор: Штольц
Интересно, на сколько дней хватит этого ремонта?

и на скока после ремонта



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 18:37
Хорошо, что начали делать...но плохо, что создают много проблем для транспорта, практически парализовав движение в прилегающих районах города. Не хватает там ( в департаменте горхоза)видать, светлых голов.
Что им стоило начать 3-4 дня назад, когда установилась плюсовая погода и делать, скажем, с 21 до 7 утра в течении нескольких ночей.



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 20:13
Ну раз мост ремонтирует "Зеленстрой", который посоветовался со специалистами, то...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 21:15
http://www.newsvo.ru/photo/1446



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 8 ноя 12 22:04
Цитата:
Автор: Юрий59
http://www.newsvo.ru/photo/1446


водители у нас в городе молодцы. Особенно порадовала одна девочка, которая в стремлении опередить пробку по свободной полосе на два цикла светофора заблокировала эту полосу для движения, стремясь вернуться в нужный ей ряд.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 10 ноя 12 12:02
Проехался по вновь отремонтированному мосту. В месте каждого стыка - нехилые бугры. Это технология ремонта такая?

Кстати сказать, сегодня ремонт совершенно спокойно продолжается. При этом никаких пробок на мосту нет, потому как выходной день.

С другой стороны они ведь ждали плюсовой температуры, а я что-то её на улице не наблюдаю.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 10 ноя 12 12:04
" ну, хоть с погодой покойнику повезло" (с)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ремонт моста на улице Ленинградской - это кошмар!!!  
Добавлено: 10 ноя 12 12:10
да уж



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>