Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Наше радио в Вологде!
гость
87.253.193.154
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 8 ноя 12 13:07
Этот Штольц все время чушь какую-то городит. Администраторы, забаньте его.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 8 ноя 12 13:34
Цитата:
Автор: гость
Этот Штольц все время чушь какую-то городит. Администраторы, забаньте его.


кто ж его посадит, он же памятник



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 8 ноя 12 13:45
может, это сарказм у человека был



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 8 ноя 12 13:52
Цитата:
Автор: Лесси
может, это сарказм у человека был


а кто ж его знает



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 8 ноя 12 16:24
Цитата:
Автор: гость
Этот Штольц все время чушь какую-то городит. Администраторы, забаньте его.




[Ответ][Цитата]
 
Lana
Сообщений: 846 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 9 ноя 12 18:27
дожали, не прошло и 14 лет



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 9 ноя 12 19:14
Чего хоть у него за формат то? Сегодня после обеда подъезжая к работе включил- пел Шнур, причем звук тише, чем на остальных каналах, а во время рекламы вообще оно из эфира пропало. Русский рок что ли?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 9 ноя 12 20:01
"День радио" смотрел квартета И? Так вот это про их формат...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 10 ноя 12 11:54
Цитата:
Автор: Грека
Русский рок что ли?


он



[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 11 ноя 12 01:06
Удивительная пещерность у некоторых юзеров детектед.



[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 11 ноя 12 01:06
до обеда эхо слушаю, после обеда наше радио. ибо сил слушать вол.вставки на эхе нету, а наше радио дичайше в жилу



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 11 ноя 12 11:29
так чье Наше радио. скажите, может кто в курсе? а то их телефон вологодской рекламной службы ни утром ни вечером не отвечает



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 11 ноя 12 18:55
Цитата:
Автор: ТЕРНЕР
до обеда эхо слушаю, после обеда наше радио. ибо сил слушать вол.вставки на эхе нету, а наше радио дичайше в жилу

А работаешь то когда?
Достаточно заунывная вещь это ваше радио: Сплин, Ноль, Танцы минус и еще что-то в том же духе в воскресенье днем не бодрит.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 11 ноя 12 19:30
ну так а что? яка страна - якой и рок-н-ролл



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 11 ноя 12 19:44
Не, рок-н-ролл у нас разный. Конечно, под настроение, можно и пять альбомов Агаты Кристи послушать, но для разнообразия можно все же все разбавить Дождем Алисы и Ва Банком, например. А то у постоянных слушателей и депрессии возникают.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>