На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 8 ноя 12 13:07
Этот Штольц все время чушь какую-то городит. Администраторы, забаньте его.
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 8 ноя 12 13:34
Автор: гость Этот Штольц все время чушь какую-то городит. Администраторы, забаньте его.
кто ж его посадит, он же памятник
Лесси
Сообщений: 54593
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 8 ноя 12 13:45
может, это сарказм у человека был
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 8 ноя 12 13:52
Автор: Лесси может, это сарказм у человека был
а кто ж его знает
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 8 ноя 12 16:24
Автор: гость Этот Штольц все время чушь какую-то городит. Администраторы, забаньте его.
VIDEO
Lana
Сообщений: 846
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 9 ноя 12 18:27
дожали, не прошло и 14 лет
Грека
Сообщений: 1648
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 9 ноя 12 19:14
Чего хоть у него за формат то? Сегодня после обеда подъезжая к работе включил- пел Шнур, причем звук тише, чем на остальных каналах, а во время рекламы вообще оно из эфира пропало. Русский рок что ли?
Лесси
Сообщений: 54593
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 9 ноя 12 20:01
"День радио" смотрел квартета И? Так вот это про их формат...
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 10 ноя 12 11:54
Автор: Грека Русский рок что ли?
он
ТЕРНЕР
Сообщений: 76
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 11 ноя 12 01:06
Удивительная пещерность у некоторых юзеров детектед.
ТЕРНЕР
Сообщений: 76
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 11 ноя 12 01:06
до обеда эхо слушаю, после обеда наше радио. ибо сил слушать вол.вставки на эхе нету, а наше радио дичайше в жилу
Лесси
Сообщений: 54593
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 11 ноя 12 11:29
так чье Наше радио. скажите, может кто в курсе? а то их телефон вологодской рекламной службы ни утром ни вечером не отвечает
Грека
Сообщений: 1648
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 11 ноя 12 18:55
Автор: ТЕРНЕР до обеда эхо слушаю, после обеда наше радио. ибо сил слушать вол.вставки на эхе нету, а наше радио дичайше в жилу
А работаешь то когда? Достаточно заунывная вещь это ваше радио: Сплин, Ноль, Танцы минус и еще что-то в том же духе в воскресенье днем не бодрит.
Лесси
Сообщений: 54593
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 11 ноя 12 19:30
ну так а что? яка страна - якой и рок-н-ролл
Грека
Сообщений: 1648
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 11 ноя 12 19:44
Не, рок-н-ролл у нас разный. Конечно, под настроение, можно и пять альбомов Агаты Кристи послушать, но для разнообразия можно все же все разбавить Дождем Алисы и Ва Банком, например. А то у постоянных слушателей и депрессии возникают.