|
|
|
Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 13:42 |
98,8 FM Наконец-то можно в машине снова радио будет включить |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 14:44 |
| Чего это? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 18:25 |
У Штольца гугль выключили за неуплату... |
| |
|
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 23:30 |
http://www.nashe.ru/index.php |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 23:33 |
| кто купил? раньше у премьера лицензия под сукном лежала, ибо нефиг... |
| |
|
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 23:36 |
Автор: Лесси кто купил? раньше у премьера лицензия под сукном лежала, ибо нефиг... |
|
а я почём знаю. Я их через инет слушал. и вдруг они сегодня говорят, что в Вологде вещать стали. Кстати, ловится до Грязовца нормально. Ляпота. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 23:38 |
| ну а ведущие там кто? адрес рекламного отдела? службы информации? прочих креативщиков? помню, меня лет 10 назад туда чуть работать не взяли, пока лицензию у нас не перекупили сами-знаете-кто из-под носа прямо... Вот теперь и я не растрапович, и он гад (с) |
| |
|
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 23:40 |
Автор: Лесси ну а ведущие там кто? адрес рекламного отдела? службы информации? прочих креативщиков? помню, меня лет 10 назад туда чуть работать не взяли, пока лицензию у нас не перекупили сами-знаете-кто из-под носа прямо... Вот теперь и я не растрапович, и он гад (с) |
|
так на данный момент идет один в один с московской версией и рекламы никакой кроме той же московской |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 23:41 |
дык, может еще не поздно лицензию оформить?  |
| |
|
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 23:42 |
Автор: Лесси дык, может еще не поздно лицензию оформить? |
|
с какой целью? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 23:43 |
деньги на рекламе зарабатывать, или там политической силой в регионе сделаться блин, с какой целью еще радиво то заводят? |
| |
|
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 7 ноя 12 23:45 |
Автор: Лесси деньги на рекламе зарабатывать, или там политической силой в регионе сделаться блин, с какой целью еще радиво то заводят? |
|
я на радиорекламе не умею деньги зарабатывать, а в политику не хочу |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 8 ноя 12 11:17 |
| а там все то же самое что и тут - есть клиентская база - есть доход от нее |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 8 ноя 12 11:23 |
не, очень интересно чье оно. узнаете -так хоть расскажите
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Наше радио в Вологде! Добавлено: 8 ноя 12 12:13 |
Какая-то херня, это "ваше радио".
Утром ехал на работу, включил. Спели древнюю песню группы ДДТ, потом мужик с каким-то козлиным блеющим голосом (и кто такого взял на работу!) долго и нудно пытался острить и шутить. При этом начало фразы произносилось когда я ехал у "Золотого ключика" на Ленинградской, конец - когда ехал напротив бывшего магазина "Домовой". Правила не нарушал! Короче, полный п..ц это ваше радио. |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|