Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Наше радио в Вологде!
Уродец
Сообщений: 23143 
Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 13:42
98,8 FM
Наконец-то можно в машине снова радио будет включить



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 14:44
Чего это?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 18:25
У Штольца гугль выключили за неуплату...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 23:30
Цитата:
Автор: Штольц
Чего это?


http://www.nashe.ru/index.php



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 23:33
кто купил? раньше у премьера лицензия под сукном лежала, ибо нефиг...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 23:36
Цитата:
Автор: Лесси
кто купил? раньше у премьера лицензия под сукном лежала, ибо нефиг...


а я почём знаю. Я их через инет слушал. и вдруг они сегодня говорят, что в Вологде вещать стали.
Кстати, ловится до Грязовца нормально. Ляпота.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 23:38
ну а ведущие там кто? адрес рекламного отдела? службы информации? прочих креативщиков? помню, меня лет 10 назад туда чуть работать не взяли, пока лицензию у нас не перекупили сами-знаете-кто из-под носа прямо... Вот теперь и я не растрапович, и он гад (с)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 23:40
Цитата:
Автор: Лесси
ну а ведущие там кто? адрес рекламного отдела? службы информации? прочих креативщиков? помню, меня лет 10 назад туда чуть работать не взяли, пока лицензию у нас не перекупили сами-знаете-кто из-под носа прямо... Вот теперь и я не растрапович, и он гад (с)


так на данный момент идет один в один с московской версией и рекламы никакой кроме той же московской



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 23:41
дык, может еще не поздно лицензию оформить?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 23:42
Цитата:
Автор: Лесси
дык, может еще не поздно лицензию оформить?


с какой целью?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 23:43
деньги на рекламе зарабатывать, или там политической силой в регионе сделаться блин, с какой целью еще радиво то заводят?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 7 ноя 12 23:45
Цитата:
Автор: Лесси
деньги на рекламе зарабатывать, или там политической силой в регионе сделаться блин, с какой целью еще радиво то заводят?


я на радиорекламе не умею деньги зарабатывать, а в политику не хочу



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 8 ноя 12 11:17
а там все то же самое что и тут - есть клиентская база - есть доход от нее



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 8 ноя 12 11:23
не, очень интересно чье оно. узнаете -так хоть расскажите



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Наше радио в Вологде!  
Добавлено: 8 ноя 12 12:13
Какая-то херня, это "ваше радио".

Утром ехал на работу, включил. Спели древнюю песню группы ДДТ, потом мужик с каким-то козлиным блеющим голосом (и кто такого взял на работу!) долго и нудно пытался острить и шутить. При этом начало фразы произносилось когда я ехал у "Золотого ключика" на Ленинградской, конец - когда ехал напротив бывшего магазина "Домовой". Правила не нарушал!
Короче, полный п..ц это ваше радио.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>