Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:44
конечно. народ же их себе и устанавливает, правила эти



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:44
Цитата:
Автор: Уродец


всё ещё интереснее. Сговор присутствует, но не организованный. Никто не собирается и не обсуждает это. Просто все действуют в одном направлении без всяких переговоров.
Очень уж простые правила игры. Народу нравится.

дык и по картинкам неорганизованный был, прокатило.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.137.83
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:45
Цитата:
Автор: Лесси
дак докрутяться, уроды


Ну ка расскажика как они могут докрутиться?
Помоему самое страшное что можно накрутить - в ряды Уродцев и Лесси на приеме в дурку или на крышу дома вольются еще несколько тыщ снекачек. И все. Но ИМ то глубоко наплевать.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:47
Цитата:
Автор: гость


Ну ка расскажика как они могут докрутиться?
Помоему самое страшное что можно накрутить - в ряды Уродцев и Лесси на приеме в дурку или на крышу дома вольются еще несколько тыщ снекачек. И все. Но ИМ то глубоко наплевать.

SNeKa

а кто уж не сможет свое содержать, переберется в доходные дома



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:48
Снека, если я буду рассказывать- боюсь просто от призывов к екстремизму не удержусь



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.137.83
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:51
Цитата:
Автор: Лесси
Снека, если я буду рассказывать- боюсь просто от призывов к екстремизму не удержусь


Ты меня чтоль собралась призывами напугать?

Просто призыв то он призывом, а реальность она отдельно. Призывают то к экстримизму кого? Тряпок всяких, которые сами что надо себе отжать не смогли. А сильные они с другой стороны баррикад.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:59
да, наверное ты прав



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 5 ноя 12 00:00
завись?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 5 ноя 12 00:03
безвыходность



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.79.179.57
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 5 ноя 12 00:18
скорее всего квартира расположена на проходном месте, первый этаж. при переделке станет магазином или конторой. отсюда и цену ломят.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 5 ноя 12 04:41
Цитата:
Автор: Паучок

над у Хомяка спросить скока електричества в китайщине стоит?


0.68 юаня за кВтч.
Умножаем на 5
3.4 рубля получается

Вроде так



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 5 ноя 12 09:01
Дорогие юани у вас.

Насчет квартир - не все так просто. Скорее всего автор объявления завернул излишнюю цену, без оглядки на рынок.

По факту - дом постройки начала 2000х, цена вопроса - 45 тысяч за метр. По это цене в доме уже какое-то время продаются три (!) трехкомнатные квартиры. Причем каждая из них имеет по две лоджии, одну из которых можно превратить в продолжение комнаты.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 5 ноя 12 09:49
Цитата:
Автор: Штольц
Дорогие юани у вас.
еврики в Ермании дешефше?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 5 ноя 12 10:31
видел недавно картинки как мужик дом себе выстроил в щели между двумя существующими домами. я такой бы себе хотел)) но видимо моя судьба в поле в консервной банке)))
зы:
что то навроде этого
http://navidoo.ru/interest/Arhitektyra/17249.html



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 5 ноя 12 20:18
отить дачиво люди да чужых денюх жадныи...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>