Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?
Уродец
Сообщений: 23143 
Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:20
Цитата:
Автор: гость
Хочу об этом поговорить.
http://wobla.ru/doska/clas.php?id=7930

Они ипанулись свосем или я что то не понимаю?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:22
Спрос определяет предложение, потому что...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:23
Когда я в очередной раз оказываюсь в курсе текущих цен на жилье в Вологде (а случается это примерно раз в год - полтора), то у меня каждый раз начинается приступ истерического хохота.
Думаю 107 тысяч рублей за квадратный метр - это ещё не предел.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:23
маасквичи накачивают пузырь....патамушта.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:29
Если бы только москвичи.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:32
москвичи нам тут давеча на работе сказали - "это ж кто у вас такие зарплаты высокие предлагает, что от вас люди уходят. Тридцать тысяч, это поди развод там какой то!"
После чего я поняла, что москвичи нищеброды почище нашего...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.137.83
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:32
за 7 мультов уже можно в москве прижится с трудом. И без проблем в ближнем замкадье.
Вот тоже жгут.
http://realty.vologda.qp.ru/nedvizhimost/garazhi/prodau/garazh_2_et_kirpichnyi/3690883.html
электричества нет, второй этаж со дня на день упадет, крышу экстренно латают ибо течет. Короче еще хуже, чем мой (красные ворота на фотке). Но мой то 235 был весной.
То есть с одной стороны тоже ипанулись, но если верить в квартиру за 7, то тут за мульт получится 100 квадратов с автономным отоплением и ваще котедж! Ток прописаться нельзя

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:33
москвичи не могут надувать пузырь, потому что считают, что 10 тысяч зарплаты для вологды - это потолок стабильности



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:36
Цитата:
Автор: гость
за 7 мультов уже можно в москве прижится с трудом. И без проблем в ближнем замкадье.
Вот тоже жгут.
http://realty.vologda.qp.ru/nedvizhimost/garazhi/prodau/garazh_2_et_kirpichnyi/3690883.html
электричества нет, второй этаж со дня на день упадет, крышу экстренно латают ибо течет. Короче еще хуже, чем мой (красные ворота на фотке). Но мой то 235 был весной.
То есть с одной стороны тоже ипанулись, но если верить в квартиру за 7, то тут за мульт получится 100 квадратов с автономным отоплением и ваще котедж! Ток прописаться нельзя

SNeKa
крысятнек каторый?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:38
в общем умные люди советуют продавать недвижимость и валить в латинскую америку, к какой-нибудь другой хунте. На наши квартиры там по три можно купить и жить до старости на ренту
в европе тоже конечно можно ченть на женевском озере прикупить... но там жрачка и коммуналка дорогие
в отличае опять же от хунты



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:40
Цитата:
Автор: Лесси
в общем умные люди советуют продавать недвижимость и валить в латинскую америку, к какой-нибудь другой хунте. На наши квартиры там по три можно купить и жить до старости на ренту
в европе тоже конечно можно ченть на женевском озере прикупить... но там жрачка и коммуналка дорогие
в отличае опять же от хунты


насчет жрачки, ты у Штольца спроси. Он покупал в Германии те же продукты дешевле, чем я в тот же самый момент в Вологде.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:42
эт по типу квадратов там всяких черных, сговорились цену крутить, и крутят в свое удовольствие, денешку сберегают.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:42
дак докрутяться, уроды



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:43
Цитата:
Автор: Уродец


насчет жрачки, ты у Штольца спроси. Он покупал в Германии те же продукты дешевле, чем я в тот же самый момент в Вологде.

над у Хомяка спросить скока електричества в китайщине стоит?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Интересно, почему в Вологде такое дорогое жилье?   
Добавлено: 4 ноя 12 23:43
Цитата:
Автор: Паучок
эт по типу квадратов там всяких черных, сговорились цену крутить, и крутят в свое удовольствие, денешку сберегают.


всё ещё интереснее. Сговор присутствует, но не организованный. Никто не собирается и не обсуждает это. Просто все действуют в одном направлении без всяких переговоров.
Очень уж простые правила игры. Народу нравится.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>