Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Могу выслать по почте светодиодный экран.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 3 ноя 12 13:47
Возвращаясь к теме - вот как экранчикм сообираются и разбираются.
https://dl.dropbox.com/u/22423210/LED%20front%20service.pdf

Я теперь вполне квалифицированный разбиральщик. Поразбирал и пособирал всласть.

Раньше только обычные собирал и ремонтировал.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 16 ноя 12 20:13
пахожж?




[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 17 ноя 12 07:05
Цитата:
Автор: anakhoret
пахожж?



Это ж доска светодиодная.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 17 ноя 12 09:16
панятна.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 17 ноя 12 09:23
По ним, кстати, в некоторых городах есть тема. Деревянная. Делают человеческие деревянные рамы, вид совсем другой. Или типа европейского вида деревянные штендеры. И туда эти доски светодиодные вставляют. А то вид убогий у алюминиевых самых дешевых уголков. Можно просто покупать подсветку комплектухой в Китае с контроллерами, на месте резать стекло - и всё. Рама - деревянная. Даже алюм уголки по большому счету не нужны, берешь подсветку и приклеиваешь ее клейкой фольгой. Все равно не видно, прячешь в раме.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.