Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Могу выслать по почте светодиодный экран.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 04:05
Хороший, любого размера, характеристики по надобности.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 09:10
А что это такое? И где используется?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 11:14
а размер "пикселя" какой? ссылку кинь, я тут себе подумал типа табло сделать, на котором запускать меняющуюся информацию (открыто, закрыто, режим работы и прочие короткие объявления)



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 15:30
В чём фишка. 480 на 480мм. Универсальный корпус. В уличном и внутреннем исполнении. Обслуживание с лица (модуль меняется за пару минут - лично несколько раз менял). Питчи есть
Внутренний- SMD 5/ 7.5/ 10/ 12 vv шаг , исполнение IP43 front and IP65 rear(indoor)

Наружный 10/ 12 мм -SMD 15/ 20/ 30 мм - составной пиксель IP66 лицо IP65 зад с кабелями,

Sun-moon billboard: pitch30/ 40/ 60..мм - это большой экран с большим шагом, а днем - биллборд.

Можно полноцвет, можно монохром.

НО ОСНОВНОЕ В ЭТОМ : 6 КГ ВЕС НЕТТО ОДНОГО МОДУЛЯ С КАБЕЛЯМИ ))))))))

Крепится все моментально на решетку из квадрата 30 мм (можно и другое). Алюминий, сталь, но в большинстве случаев можно и на деревяшку ))).

Можно ставить-снимать-перевешивать - перекомбинировать..... на машинку ставить...

Очень быстро все рассоединяется и развешивается.











[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 15:39
Цитата:
Автор: Штольц
А что это такое? И где используется?


Самое идиотское применение - баальшие телевизоры на ногах для рекламы и экраны на торговых центрах. Мне кажется, для понтов. Их никто не смотрит.

Нужно ставить правильные размеры и конфигурации (узкие, широкие,составные, вертикальные, вывесками, транспарантами и хитрыми инсталляциями...) в правильных местах и даже делать мобильные установки. Вплоть до светодиодных штендеров из 2-3 модулей!.




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 16:00
А теперь самый главный вопрос. Сколько стоит это чудо?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 16:13
Цитата:
Автор: Уродец
А теперь самый главный вопрос. Сколько стоит это чудо?

А смотря сколько и чего хочешь. Больше диодов - больше цена.Больше яркость, уличное исполнение - дороже.
Полагаю, с доставкой модуль уложится от 180 до 800 долл. (с мелкой доставкой!) - можно докупать новые по мере надобности.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 18:44
Cre хачу.....



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 19:08
Цитата:
Автор: anakhoret
Cre хачу.....

Cree?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 19:20
Cre X1000



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 19:26
Цитата:
Автор: anakhoret
Cre X1000


ыыыы, ну где же я это возьму ыыыыыы



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 31 окт 12 19:28
http://www.alibaba.com/



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 1 ноя 12 05:44
Цитата:
Автор: anakhoret
Cre X1000

А что в нем такого? Цена? Я полагаю, он на 80% состоит из импортных компонентов.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 1 ноя 12 07:27
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

А что в нем такого? Цена? Я полагаю, он на 80% состоит из импортных компонентов.
кетайских?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Могу выслать по почте светодиодный экран.  
Добавлено: 1 ноя 12 13:52
Японских, корейских и тайваньских.
В Китае нет такого хайтека. Своё - только корпус, печатная плата, БП и сборка. А, и упаковка.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>