|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 04:05 |
Хороший, любого размера, характеристики по надобности.  |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 09:10 |
| А что это такое? И где используется? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 11:14 |
| а размер "пикселя" какой? ссылку кинь, я тут себе подумал типа табло сделать, на котором запускать меняющуюся информацию (открыто, закрыто, режим работы и прочие короткие объявления) |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 15:30 |
В чём фишка. 480 на 480мм. Универсальный корпус. В уличном и внутреннем исполнении. Обслуживание с лица (модуль меняется за пару минут - лично несколько раз менял). Питчи есть Внутренний- SMD 5/ 7.5/ 10/ 12 vv шаг , исполнение IP43 front and IP65 rear(indoor)
Наружный 10/ 12 мм -SMD 15/ 20/ 30 мм - составной пиксель IP66 лицо IP65 зад с кабелями,
Sun-moon billboard: pitch30/ 40/ 60..мм - это большой экран с большим шагом, а днем - биллборд.
Можно полноцвет, можно монохром. НО ОСНОВНОЕ В ЭТОМ : 6 КГ ВЕС НЕТТО ОДНОГО МОДУЛЯ С КАБЕЛЯМИ ))))))))
Крепится все моментально на решетку из квадрата 30 мм (можно и другое). Алюминий, сталь, но в большинстве случаев можно и на деревяшку ))).
Можно ставить-снимать-перевешивать - перекомбинировать..... на машинку ставить...
Очень быстро все рассоединяется и развешивается.
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 15:39 |
Автор: Штольц А что это такое? И где используется? |
|
Самое идиотское применение - баальшие телевизоры на ногах для рекламы и экраны на торговых центрах. Мне кажется, для понтов. Их никто не смотрит.
Нужно ставить правильные размеры и конфигурации (узкие, широкие,составные, вертикальные, вывесками, транспарантами и хитрыми инсталляциями...) в правильных местах и даже делать мобильные установки. Вплоть до светодиодных штендеров из 2-3 модулей!.
|
| |
|
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 16:00 |
| А теперь самый главный вопрос. Сколько стоит это чудо? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 16:13 |
Автор: Уродец А теперь самый главный вопрос. Сколько стоит это чудо? |
|
А смотря сколько и чего хочешь. Больше диодов - больше цена.Больше яркость, уличное исполнение - дороже. Полагаю, с доставкой модуль уложится от 180 до 800 долл. (с мелкой доставкой!) - можно докупать новые по мере надобности. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 18:44 |
Cre хачу..... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 19:08 |
Автор: anakhoret Cre хачу..... |
|
Cree? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 19:20 |
Cre X1000 |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 19:26 |
Автор: anakhoret Cre X1000 |
|
ыыыы, ну где же я это возьму ыыыыыы |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 31 окт 12 19:28 |
http://www.alibaba.com/ |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 1 ноя 12 05:44 |
Автор: anakhoret Cre X1000 |
|
А что в нем такого? Цена? Я полагаю, он на 80% состоит из импортных компонентов. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 1 ноя 12 07:27 |
Автор: Kitaisky_homyak
А что в нем такого? Цена? Я полагаю, он на 80% состоит из импортных компонентов. |
| кетайских? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Могу выслать по почте светодиодный экран. Добавлено: 1 ноя 12 13:52 |
Японских, корейских и тайваньских. В Китае нет такого хайтека. Своё - только корпус, печатная плата, БП и сборка. А, и упаковка. |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|