|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 13:21 |
| ** Хомяк живо представил картинку. Задумался. Задумался ещё раз. А ласты - уже склеили??? Заранее. |
| |
| |
|
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 14:21 |
То изначально склеенные ласты, называются моноласты. Так их и покупают: - Ласты мона? - Мона. Вам скока? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 14:26 |
...ттурисды... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 16:53 |
| Да... такие ласты как наденешь - так только успевай головой вертеть. чтобы не впилиться во что-нибудь. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 17:20 |
Автор: anakhoret и иё бери!сапоги тока ей найдите... |
|
сапоги найти сложно, уже два месяца не могу, приходится старые донашывать((( |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 17:21 |
Автор: Kitaisky_homyak ** Хомяк живо представил картинку. Задумался. Задумался ещё раз. А ласты - уже склеили??? Заранее. |
|
пошляки вы все. Уеду от вас с Израилку, будете... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 17:36 |
неее, Китай будет против. А как же С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЕССИ ?
Но картинка мне всё равно понравилась. В сапогах. Ластах. И спасжилете. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 18:01 |
|
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 4 ноя 12 14:14 |
Маску еще забыл. Маску с трубочкой, допустим, дыхательной, а то и глотательной - ведь все китайцы любят Лесси через трубочку...
(сокрушенно вздыхая) - Ржевский, падлюка, чтоб Вы в себя покончили уже насовсем!!! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 4 ноя 12 14:28 |
а моя бабушка курит трубку (с)... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 6 ноя 12 15:34 |
| http://www.snob.ru/profile/5646/blog/54458 |
| |
|
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 6 ноя 12 15:54 |
Автор: Лесси http://www.snob.ru/profile/5646/blog/54458 |
|
ну дык это у них уже несколько тысячелетий. Китай - остров цивилизации в океане варварства. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 6 ноя 12 18:43 |
бох создавал чилавека ис глины:однаво ниабжог-палучилсо белый чилавек,фтарова пережог-негр палучилсо,а третьева сделал каг надо-палучилсо жолтый,настоясчий чилавек-кетаес. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 6 ноя 12 21:22 |
на самом деле не месил Бог глины в корыте... «И создал Господь Бог человека из праха земного…» |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|