|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 2 ноя 12 19:05 |
 |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 2 ноя 12 19:27 |
какаята ниправельная Лесси-в срендей банке чирвяк плаваит... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 2 ноя 12 20:07 |
зато они не любят японцев. интересно - почему? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 2 ноя 12 21:43 |
даже стесняюсь спросить, что там |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 2 ноя 12 22:23 |
ёгурд |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 2 ноя 12 22:42 |
с кем? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 2 ноя 12 23:24 |
Автор: Лесси с кем? |
| с жывыме мекробами! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 02:47 |
Автор: Лесси с кем? |
|
С манго. Очень вкусный. Червяк невкусный, т к это трубочка для питья, которая приаттачена под прозрачную крышку. По задумке разработчиков, средний продвинутый китаец просыпается, потягивается, заглядывает в холодильник, и с криком "О, момент для Лесси!", срывает крышку, протыкает трубочкой мембрвну и жадно выпивает содержимое. )) |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 03:12 |
Вот как-то так.

Так что каждое утро миллионы китайцев повторяют какой-то слоган, типа ДОБРОЕ УТРО ЛЕССИ!
По-моему так неплохо для начала дня
|
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 04:16 |
Автор: Kitaisky_homyak ...средний продвинутый китаец просыпается, потягивается, заглядывает в холодильник, и с криком "О, момент для Лесси!", срывает крышку, протыкает трубочкой мембрвну и жадно выпивает содержимое. )) |
|
Даже не будучи средним продвинутым, и уж тем более китайцем, хотя от меня они гораздо ближе, чем от Вологды, по утрам (да и не только) с удовольствием протыкал бы трубочкой Лесси, а потом бы уже разбирались, кому выпивать содежимое! ) Только вот сейчас гусары встали, заткнулись и строем вышли вон, зажав в кулачке свои трубочки!
Леся, ради Бога, не обращайте внимания на сих жлобов, а меня простите - крайние десять дней прожил в тайге, общаясь исключительно с рыбами, а тут такое... пишут! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 07:59 |
дак оне таперича фсио малако сажруть!саранча... |
| |
|
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 08:55 |
У нас есть свой человек в тайге?  Хочу в тайгу! Тока летом.
SNeKa |
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 09:13 |
Так милости просим, Леся дорогу знает.  |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 09:15 |
Автор: Кто_здесь?!. Так милости просим, Леся дорогу знает. |
| и иё бери!сапоги тока ей найдите... |
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: ВСЕ КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ЛЕССИ! Не стесняемся, подходим, высказываемся.... Добавлено: 3 ноя 12 13:05 |
И сапоги, и ласты и спасжилет - все уже давно приготовлено.  |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|