Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: с крыш прыгать любой дурак может
Лесси
Сообщений: 54593 
На: с крыш прыгать любой дурак может  
Добавлено: 31 окт 12 14:58
Витас, вы знаете, что вы чутьли не единственный, кто видел. что он по крыше ходил?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На:   
Добавлено: 31 окт 12 15:00
Цитата:
Автор: Витас Нямунас
прыгнул сам. следов борьбы не было. ходил по этажу, по балкону, на крышу подняться не смог - не смог отогнуть железную решетку.
телефона не было при нем - вот и не дозвонились, не нашли. Один он был. Если бы разговорился с кем-нибудь.. Но мы же на незнакомых или исподлобья или равнодушно..


видите ли, когда человек уже ходит по крыше - тут неравнодушие уже не при чем. Тут надо спасателей вызывать, если успеют доехать. Вы правда видели, что он какое то продолжительное время по крыше ходил? Может, он просто пролесть на крышу для чего-то хотел и упал случайно? Просто равнодушных то не было, его родители с субботы искали, и на работе переполошились, когда он в понедельник утром не вышел



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На:   
Добавлено: 31 окт 12 15:02
и еще, Виктор, мне странно, что вы, оказывается, в Челябинске живете...



[Ответ][Цитата]
 
Витас Нямунас
Сообщений: 8 
  
Добавлено: 31 окт 12 15:28
Живу сейчвс в Вологде.. Вышел из Сити-ц-обувного - оказался в понятых. Видел лицо этого парня, содержимое карманов, ходил по этажам, смотрели как, что, откуда, есть ли хоть намеки на следы насилия



[Ответ][Цитата]
 
Витас Нямунас
Сообщений: 8 
  
Добавлено: 31 окт 12 15:32
Ситуация типичная для молодежи с августа по октябрь особенно. Поступил-не поступил, переехал от родителей-не прижился, несчастная любовь. Чувства острейшие, болевой порог низкий, а людей в городе нет
*
То, что ты никому ничего не должен, еще не значит, что от тебя ничего не ждут.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На:   
Добавлено: 31 окт 12 15:35
родители живут в городе. на счет поступления ничего не скажу - работал на предприятии парень. Версии сейчас проверяются - но. говорят, с родителями отношения были замечательные, девушки не было, чтобы из-за ссоры с ней что-то такое случилось... и люди в городе были. Так что вообще не ясно, что произошло. И помогла ли бы ему чья-то помощь....



[Ответ][Цитата]
 
Витас Нямунас
Сообщений: 8 
  
Добавлено: 31 окт 12 15:42
вы правы, и не ясно, и, может быть, не помогла бы...
Знаете, чисто внешне он на меня похож оказался. Вот думаю теперь, чего нам, людям, стоит чуть почеловечнее, повнимательнее быть к друг другу. Просто, чтобы меньше у людей бывало таких состояний внутреннего одиночества



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На:   
Добавлено: 31 окт 12 15:55
а почему, Витас, вы именно на Вобле решили эту тему разместить?



[Ответ][Цитата]
 
Витас Нямунас
Сообщений: 8 
  
Добавлено: 31 окт 12 16:09
в надежде, что за поиском развлечений и решения своих задач, подумают не только о себе, но и об окружающих



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На:   
Добавлено: 31 окт 12 16:12
а почему "русский брат"?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.