Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской
Витас Нямунас
Сообщений: 8 
Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 30 окт 12 14:46
Многие сами творят себя - свой характер, силу воли, свои достижения. Респект! но у меня предложение: давайте каждый день -КАЖДЫЙ ДЕНЬ- осмысленно делать что-либо гуманное, даже мелочь - по своим силам, возможности, интеллекту. Человечность - это осмысленное чувство;только воспитание его развивает и укрепляет. Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской. Я стоял возле него и думал, что хочу ему помочь. А ему уже ничего не нужно...
*
То, что ты никому ничего не должен, еще не значит, что от тебя ничего не ждут.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Витас Нямунас
Сообщений: 8 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 30 окт 12 23:15
всем на всех плевать... демонстрируем махровый эгоизм. Видать, правильно сделал пацан...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 30 окт 12 23:24
такова жизнь, мауги (с) Всем не поможешь. а вот с крыш прыгать любой дурак может, большого ума не надо

кстати, кто такой руский брат? и вряд ли бы это событие в новости не попало



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 30 окт 12 23:39
Цитата:
Автор: Витас Нямунас
всем на всех плевать... демонстрируем махровый эгоизм. Видать, правильно сделал пацан...


ээээ
А Вы-то сами вслед за этим (скорее всего воображаемым) парнем часом не собрались?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 30 окт 12 23:57
http://www.newsvo.ru/rubrics/proisshestviya/2012/10/30/13:08:19.html

парня то, оказываеся, с воскресенья уже искали... и откуда выпрыгнул не понятно. и прыгал ли вообще..



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 30 окт 12 23:59
Цитата:
Автор: Витас Нямунас
всем на всех плевать... демонстрируем махровый эгоизм. Видать, правильно сделал пацан...

и да, с Уродцем соглашусь.. а ты что ждал? История печальная хуле, но случилась и от никого здесь присутствующих не зависела. Ты задумался об жизни молодец значит, самый правильный пацанчег оказался.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 31 окт 12 00:03
просто такая говенная осень. я тут давеча сама чуть силы нашла на работе от окна отойти. Ничего. закончится когда-нибудь



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 31 окт 12 00:06
Цитата:
Автор: Лесси
просто такая говенная очень. я тут давеча сама чуть силы нашла на работе от окна отойти. Ничего. закончится когда-нибудь


Самое время уже к специалисту топать. Мне так конкретно полегчало.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 31 окт 12 00:12
а я сегодня любимого гадом назвала - мне тоже полегчало... ну, не на долго конечно, но эффект был



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 31 окт 12 00:15
Цитата:
Автор: Лесси
а я сегодня любимого гадом назвала - мне тоже полегчало... ну, не на долго конечно, но эффект был


а мне уже вторую неделю хорошо
так что завязывай с самолечением




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 31 окт 12 00:22
да я и не лечусь нефига



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 31 окт 12 00:27
Цитата:
Автор: Лесси
да я и не лечусь нефига


сама же сказала, что дорогого гадом назвала - это самолечение



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Русский брат..Вчера стал свидетелем как парень лет 20-ти выбросился с 12 этажа на Ленинградской  
Добавлено: 31 окт 12 00:28
а, ну так то да...



[Ответ][Цитата]
 
Витас Нямунас
Сообщений: 8 
  
Добавлено: 31 окт 12 14:54
прыгнул сам. следов борьбы не было. ходил по этажу, по балкону, на крышу подняться не смог - не смог отогнуть железную решетку.
телефона не было при нем - вот и не дозвонились, не нашли. Один он был. Если бы разговорился с кем-нибудь.. Но мы же на незнакомых или исподлобья или равнодушно..



[Ответ][Цитата]
 
Витас Нямунас
Сообщений: 8 
с крыш прыгать любой дурак может  
Добавлено: 31 окт 12 14:55
вы не правы



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>