Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Бизнес с человеческим лицом
eraser
Сообщений: 4 
Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 16:10
Копался тут в Инете и наткнулся на инфу, что наш Вологдаэнергосбыт принадлежит ОАО "Роскоммунэнерго". Ей же принадлежит Архангельская сбытовая компания (Архэнергосбыт) и "сбытовуха" в Хакасии.
На сайте этого "Роскоммунэнерго" написано следующее: "Одним из последних проектов ОАО "Роскоммунэнерго" является работа ... с администрацией Архангельской области о сотрудничестве и социальном партнерстве ..."
А вот цитата с другого сайта от 4 октября: Сложившаяся ситуация вызвана систематическими нарушениями ОАО «Архангельская сбытовая компания» ...Сбытовая компания с августа 2012 года полностью прекратила оплату поставленной электроэнергии. По состоянию на 1 октября долг ОАО «АСК» составляет 844 миллиона рублей... На состоявшемся вчера в Правительстве Архангельской области совещании заместитель губернатора Алексей Алсуфьев призвал гарантирующего поставщика ОАО «Архэнергосбыт» срочно погасить долг за электроэнергию ...Но до сих пор он остался неуслышанным (к вопросу о сотрудничестве с областной властью)...
И подобных сообщений навалом и россыпью.
Вот такое, понимаешь, социальное партнерство! А представьте, мы ежемесячно платим миллионы рублей нашим сбытовикам. И вот они их возьмут и уведут в "теплые страны". И что? Тоже будем дышать мазутом, мерзнуть и платить дважды за одну и ту же услугу?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 16:21
это был риторический вопрос? или как?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 17:21
мысле фслух.



[Ответ][Цитата]
 
Джинннн
Сообщений: 4 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 17:25
мысли ли? безмысли в чем смысл сообщения то?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 17:30
Цитата:
Автор: Джинннн
мысли ли? безмысли в чем смысл сообщения то?
тама напесана-ПРЕДСТАФЬТЕ.



[Ответ][Цитата]
 
Джинннн
Сообщений: 4 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 17:33
Цитата:
Автор: eraser
Вот такое, понимаешь, социальное партнерство! А представьте, мы ежемесячно платим миллионы рублей нашим сбытовикам. И вот они их возьмут и уведут в "теплые страны". И что? Тоже будем дышать мазутом, мерзнуть и платить дважды за одну и ту же услугу?

чувак, ты че? зачем нагнетаешь то? еще и так топорно за уши даже не смешно. если сам такой, то зачем других такими выставляешь,а?



[Ответ][Цитата]
 
eraser
Сообщений: 4 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 17:43
Джинннн: ну ты чувак думаю живешь по принципу "гром не грянет - мужик не перекрестится". Но тогда будет не смешно



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 17:44
так а чего креститься то? и чем?



[Ответ][Цитата]
 
Джинннн
Сообщений: 4 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 17:48
во-во eraser - мистик!



[Ответ][Цитата]
 
jackson58
Сообщений: 2 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 22:42
а в чем мистик-то? Дело чел говорит. Щас пипец со сбытовыми компаниями творится. Один энергострим чего стоит которого сам путин чморил за то что в офшоры наши деньги выводят



[Ответ][Цитата]
 
jackson58
Сообщений: 2 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 22:43
вот и сбыты этого комунэнерго (коммунисты, блин) по ходу начинают чудить. начали в архангельске, продолжат и в вологде



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 23:21
Цитата:
Автор: Джинннн
во-во eraser - мистик!


а вы, я гляжу, хорошо знакомы?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 25 окт 12 23:22
Цитата:
Автор: jackson58
а в чем мистик-то? Дело чел говорит. Щас пипец со сбытовыми компаниями творится. Один энергострим чего стоит которого сам путин чморил за то что в офшоры наши деньги выводят


люди, вы откуда все в этой ветке? аж интересно



[Ответ][Цитата]
 
eraser
Сообщений: 4 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 9 ноя 12 11:51
В продолжение темы и "панических" настроений любопытная ссылка http://www.vedomosti.ru/companies/news/5892231/ya_otkazalsya_eto_sumasshestvie



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Бизнес с человеческим лицом  
Добавлено: 9 ноя 12 11:56
Уважаемый Ерайзер.
Дался Вам этот ОАО "Роскоммунэнерго"
Тут вед фишка в том, что в России так ВЕЗДЕ.
Поэтому если спотыкаться на каждом таком случае чревато для психики.
Если конечно у Вас в этом случае нет личного интереса.

Кстати сказать, эти архангелогородцы капитально подсадили несколько контор вологодских, которые им подрядные работы выполняли



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>