|
|
|
Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 16:10 |
Копался тут в Инете и наткнулся на инфу, что наш Вологдаэнергосбыт принадлежит ОАО "Роскоммунэнерго". Ей же принадлежит Архангельская сбытовая компания (Архэнергосбыт) и "сбытовуха" в Хакасии. На сайте этого "Роскоммунэнерго" написано следующее: "Одним из последних проектов ОАО "Роскоммунэнерго" является работа ... с администрацией Архангельской области о сотрудничестве и социальном партнерстве ..." А вот цитата с другого сайта от 4 октября: Сложившаяся ситуация вызвана систематическими нарушениями ОАО «Архангельская сбытовая компания» ...Сбытовая компания с августа 2012 года полностью прекратила оплату поставленной электроэнергии. По состоянию на 1 октября долг ОАО «АСК» составляет 844 миллиона рублей... На состоявшемся вчера в Правительстве Архангельской области совещании заместитель губернатора Алексей Алсуфьев призвал гарантирующего поставщика ОАО «Архэнергосбыт» срочно погасить долг за электроэнергию ...Но до сих пор он остался неуслышанным (к вопросу о сотрудничестве с областной властью)... И подобных сообщений навалом и россыпью. Вот такое, понимаешь, социальное партнерство! А представьте, мы ежемесячно платим миллионы рублей нашим сбытовикам. И вот они их возьмут и уведут в "теплые страны". И что? Тоже будем дышать мазутом, мерзнуть и платить дважды за одну и ту же услугу?
|
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 16:21 |
это был риторический вопрос? или как?
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 17:21 |
| мысле фслух. |
| |
|
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 17:25 |
мысли ли? безмысли в чем смысл сообщения то? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 17:30 |
Автор: Джинннн мысли ли? безмысли в чем смысл сообщения то? |
| тама напесана-ПРЕДСТАФЬТЕ. |
| |
|
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 17:33 |
Автор: eraser Вот такое, понимаешь, социальное партнерство! А представьте, мы ежемесячно платим миллионы рублей нашим сбытовикам. И вот они их возьмут и уведут в "теплые страны". И что? Тоже будем дышать мазутом, мерзнуть и платить дважды за одну и ту же услугу? |
|
чувак, ты че? зачем нагнетаешь то? еще и так топорно за уши даже не смешно. если сам такой, то зачем других такими выставляешь,а? |
| |
|
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 17:43 |
| Джинннн: ну ты чувак думаю живешь по принципу "гром не грянет - мужик не перекрестится". Но тогда будет не смешно |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 17:44 |
так а чего креститься то? и чем? |
| |
|
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 17:48 |
во-во eraser - мистик! |
| |
|
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 22:42 |
| а в чем мистик-то? Дело чел говорит. Щас пипец со сбытовыми компаниями творится. Один энергострим чего стоит которого сам путин чморил за то что в офшоры наши деньги выводят |
| |
|
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 22:43 |
вот и сбыты этого комунэнерго (коммунисты, блин) по ходу начинают чудить. начали в архангельске, продолжат и в вологде
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 23:21 |
Автор: Джинннн во-во eraser - мистик! |
|
а вы, я гляжу, хорошо знакомы? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 25 окт 12 23:22 |
Автор: jackson58 а в чем мистик-то? Дело чел говорит. Щас пипец со сбытовыми компаниями творится. Один энергострим чего стоит которого сам путин чморил за то что в офшоры наши деньги выводят |
|
люди, вы откуда все в этой ветке? аж интересно |
| |
|
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 9 ноя 12 11:51 |
В продолжение темы и "панических" настроений любопытная ссылка http://www.vedomosti.ru/companies/news/5892231/ya_otkazalsya_eto_sumasshestvie
|
| |
|
На: Бизнес с человеческим лицом Добавлено: 9 ноя 12 11:56 |
Уважаемый Ерайзер. Дался Вам этот ОАО "Роскоммунэнерго" Тут вед фишка в том, что в России так ВЕЗДЕ. Поэтому если спотыкаться на каждом таком случае чревато для психики. Если конечно у Вас в этом случае нет личного интереса.
Кстати сказать, эти архангелогородцы капитально подсадили несколько контор вологодских, которые им подрядные работы выполняли |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|