Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию
Лесси
Сообщений: 54593 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 18:21
умные люди советуют эмигрировать в латинскую америку, жилье стоит копейки, жрачка дешевая, и на одну нашу стоимость квартиры можно там квартир накупить и на ренту жить... в европе все то же самое дороже просто выйдет...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 20:54
В Монголию хочу. Целая куча плюсов. До сих пор в продаже Патролы с мотором TD42. Все так же стоит копейки. Рыбалка супер т.к. местные не ловят рыбу. Природа обалденная.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 21:23
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
В Монголию хочу. Целая куча плюсов. До сих пор в продаже Патролы с мотором TD42. Все так же стоит копейки. Рыбалка супер т.к. местные не ловят рыбу. Природа обалденная.
Сажруть тя там....бандерлоги.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.163.88
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 22:42
Зачем там патроль, если конь есть?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 22:48
Цитата:
Автор: гость
Зачем там патроль, если конь есть?

SNeKa


Паровозы хорошо, пароходы хорошо,
И лошадки хорошо, и верблюды хорошо,
А патроли лучше



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 24 окт 12 00:18
Цитата:
Автор: гость
Зачем там патроль, если конь есть?

SNeKa
Ну может у человека быть хоть какая то мечта.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.