|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 23 окт 12 18:21 |
| умные люди советуют эмигрировать в латинскую америку, жилье стоит копейки, жрачка дешевая, и на одну нашу стоимость квартиры можно там квартир накупить и на ренту жить... в европе все то же самое дороже просто выйдет... |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 23 окт 12 20:54 |
В Монголию хочу. Целая куча плюсов. До сих пор в продаже Патролы с мотором TD42. Все так же стоит копейки. Рыбалка супер т.к. местные не ловят рыбу. Природа обалденная. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 23 окт 12 21:23 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ В Монголию хочу. Целая куча плюсов. До сих пор в продаже Патролы с мотором TD42. Все так же стоит копейки. Рыбалка супер т.к. местные не ловят рыбу. Природа обалденная. |
| Сажруть тя там....бандерлоги. |
| |
|
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 23 окт 12 22:42 |
Зачем там патроль, если конь есть?
SNeKa |
| |
|
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 23 окт 12 22:48 |
Автор: гость Зачем там патроль, если конь есть?
SNeKa |
|
Паровозы хорошо, пароходы хорошо, И лошадки хорошо, и верблюды хорошо, А патроли лучше |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 24 окт 12 00:18 |
Автор: гость Зачем там патроль, если конь есть?
SNeKa |
| Ну может у человека быть хоть какая то мечта. |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|