Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию
Уродец
Сообщений: 23143 
В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 19 окт 12 21:40
В славном городе Арамиль, что в Свердловской области (первый раз слышу) кандидат от ЕдРа - действующий градоначальник проиграл выборы мэра города.
По этому поводу его сторонники вышли на митинг и обвинили победителя от партии "Справедливая Россия" в подкупе избирателей.
ОМОН разогнал митинг, а организаторов митинга теперь ждут крупные штрафы по новому закону.

http://lenta.ru/news/2012/10/19/aramil/


Оказывается, это неправильные пчёлы. Совсем неправильные.
И они, наверное, делают неправильный мёд.
Винни-Пух




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 19 окт 12 21:42
Это такая Голландия по отношению ко всему миру. Где даже марихуана возможна.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 19 окт 12 21:43
Надо лечить,ато ета зараза дальше палезит...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 19 окт 12 21:57
А как трансферов городу не дадут - само пройдет



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 19 окт 12 23:21
Свердловское "Едро"...
я плакал



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 19 окт 12 23:55
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Свердловское "Едро"...
я плакал
Мозг взорвался... Удручает, ведь создатели так и видят мир вокруг.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 20 окт 12 05:44
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Мозг взорвался... Удручает, ведь создатели так и видят мир вокруг.
дак оне ево и саздали таким..за 12 лет.Это отчёт о праделанай роботе.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 20 окт 12 12:47
а че пацана то не сожгли к дереву привязанного?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 20 окт 12 13:39
Цитата:
Автор: Лесси
а че пацана то не сожгли к дереву привязанного?
Ну ты тоже, захотела плохишу быстрой смерти, оно конечно огнем гуманно, раз и все... Но тут то видимо замысел другой, пусть он мучается, ты представь как медленно будет человек умирать. Так что все в порядке.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 20 окт 12 14:00
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Свердловское "Едро"...
я плакал


птичку жалко



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 13:05
История продолжает развиваться.
Новый мэр Арамиля не может вступить должность, потому что сообщение о его победе отказывается публиковать местная газета



http://lenta.ru/news/2012/10/23/aramil/



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 13:17
И о какой цивилизованной смене власти говорят? Даже по закону уйти не могут добровольно. Короче хрен сковырнешь. До столетия октября не так долго осталось, как раз револьЮционные настроения созреют...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 13:26
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
И о какой цивилизованной смене власти говорят? Даже по закону уйти не могут добровольно. Короче хрен сковырнешь. До столетия октября не так долго осталось, как раз револьЮционные настроения созреют...


безнадежный оптимист



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 13:37
Цитата:
Автор: Уродец


безнадежный оптимист
это я себя к загранице готовлю. к эмиграции. Сколько у нас было "волн" эмигрантских?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию   
Добавлено: 23 окт 12 13:42
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
это я себя к загранице готовлю. к эмиграции. Сколько у нас было "волн" эмигрантских?


Теперь, если есть деньги, возможна мягкая эмиграция. Например, в Прибалтику. И дом купить в Нарве. В случае чего, перешел через мост и в России. Находился и опять в Европу.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>