Тема: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию
Уродец Сообщений: 23143
В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 19 окт 12 21:40
В славном городе Арамиль, что в Свердловской области (первый раз слышу) кандидат от ЕдРа - действующий градоначальник проиграл выборы мэра города. По этому поводу его сторонники вышли на митинг и обвинили победителя от партии "Справедливая Россия" в подкупе избирателей. ОМОН разогнал митинг, а организаторов митинга теперь ждут крупные штрафы по новому закону.
http://lenta.ru/news/2012/10/19/aramil/
Оказывается, это неправильные пчёлы. Совсем неправильные. И они, наверное, делают неправильный мёд. Винни-Пух
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 20 окт 12 13:39
Цитата:
Автор: Лесси а че пацана то не сожгли к дереву привязанного?
Ну ты тоже, захотела плохишу быстрой смерти, оно конечно огнем гуманно, раз и все... Но тут то видимо замысел другой, пусть он мучается, ты представь как медленно будет человек умирать. Так что все в порядке.
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 23 окт 12 13:05
История продолжает развиваться. Новый мэр Арамиля не может вступить должность, потому что сообщение о его победе отказывается публиковать местная газета
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 23 окт 12 13:17
И о какой цивилизованной смене власти говорят? Даже по закону уйти не могут добровольно. Короче хрен сковырнешь. До столетия октября не так долго осталось, как раз револьЮционные настроения созреют...
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 23 окт 12 13:26
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\ И о какой цивилизованной смене власти говорят? Даже по закону уйти не могут добровольно. Короче хрен сковырнешь. До столетия октября не так долго осталось, как раз револьЮционные настроения созреют...
На: В Свердловской области "Единая Россия" ушла в оппозицию Добавлено: 23 окт 12 13:42
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\ это я себя к загранице готовлю. к эмиграции. Сколько у нас было "волн" эмигрантских?
Теперь, если есть деньги, возможна мягкая эмиграция. Например, в Прибалтику. И дом купить в Нарве. В случае чего, перешел через мост и в России. Находился и опять в Европу.