|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 16 окт 12 22:11 |
Автор: Уродец
обогреватель или скидку? |
| спрафки нед... |
| |
| |
|
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 16 окт 12 22:13 |
Автор: anakhoret спрафки нед... |
|
сторожилам Воблы без справки Снеке сделал скидку и тебе сделаю |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 16 окт 12 22:15 |
Автор: Уродец
сторожилам Воблы без справки Снеке сделал скидку и тебе сделаю |
| А на дравах нету? |
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 16 окт 12 22:16 |
Автор: anakhoret А на дравах нету? |
|
на дровах нет |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 16 окт 12 22:16 |
придёца Чубайса кармить,штоп он лопнул... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 16 окт 12 22:18 |
Автор: anakhoret А на дравах нету? |
| Это от любви к профессии? Или просто все обрезки и опилки сохраняешь? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 16 окт 12 22:18 |
| Ну и правильно, что Чубайса. А то вон к чему приводят дрова и самодельные устройства )) http://wobla.ru/news/1097997.aspx |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 16 окт 12 22:19 |
Автор: anakhoret придёца Чубайса кармить,штоп он лопнул... |
|
а чё сразу Чубайс... Чубайс, Чубайс... это тот, который жиреет? ну у Снеки? |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|