Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября
Уродец
Сообщений: 23143 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 10 окт 12 23:45
Как обычно, буду присутствовать в качестве экспоната. На сей раз на первом этаже на 8 стенде.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка \  К событию
Добавлено: 11 окт 12 06:52
и месяц какойта ниправельный...ОКНТЯБРЬ.ушол учить физеку.приду задавать каверзныи вапросы!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 11 окт 12 20:36
Цитата:
Автор: anakhoret
и месяц какойта ниправельный...ОКНТЯБРЬ.ушол учить физеку.приду задавать каверзныи вапросы!


дак и?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 19:19
при роботе потолочных ИФК плёночных отопителей головушке не плохо бует?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.197.211
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 19:23
Головушке приятно.
Нам дак нравится

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 19:49
нее-бошку нада в холоде держать,а жопу греть.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 20:01
Цитата:
Автор: гость
Головушке приятно.
Нам дак нравится

SNeKa
чо-раззарился штоле?паддержал спикулянта?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.197.211
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 20:05
Цитата:
Автор: anakhoret
чо-раззарился штоле?паддержал спикулянта?


Да года два три уж как. На кухне.
На гараж жаба не подписывает.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 20:08
Цитата:
Автор: гость


Да года два три уж как. На кухне.
На гараж жаба не подписывает.

SNeKa
как Чубайс?жыреит?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 20:30
Чубайсу УРАААА



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.197.211
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 21:28
Чубайс у мя всегда жиреет. Этот не фиг и добавляет. До этого был тепловентилятор на 2.2 Этот 800 вроде и под ним приятней.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка \  К событию
Добавлено: 12 окт 12 22:27
Цитата:
Автор: гость
Чубайс у мя всегда жиреет. Этот не фиг и добавляет. До этого был тепловентилятор на 2.2 Этот 800 вроде и под ним приятней.

SNeKa


0,6



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 22:44
Цитата:
Автор: anakhoret
при роботе потолочных ИФК плёночных отопителей головушке не плохо бует?


не знаю, я ими не занимаюсь



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 22:47
Цитата:
Автор: гость



На гараж жаба не подписывает.

SNeKa


Для того, чтобы победить жабу, необходимо следующее. Подсчитать площадь стен, потолка и ворот. Купить на стены и потолок пенопласт 100 мм, на ворота 50 мм, жидких гвоздей и монтажной пены. Прилепить пенопласт. После этого в гараже можно обойтись обогревателем чуть большей мощности, чем стоит на кухне. Если не веришь, гони параметры гаража. Я тебе два варианта расчета сделаю.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.197.211
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября  К событию
Добавлено: 12 окт 12 23:16
Это я все понимаю, и даже ради прикола хотел посчитать (всмысле цену утепления, а не теплопотери), но есть ряд проблем
1. И главная. Постоянно теплый гараж нафиг не нужен вобщем то, а вот локальный временный подогрев может и пригодился бы.
2. Электричество есть примерно половину времени.
3. Правильное утепление снаружи всего кроме ворот во первых невозможно, во вторых чисто на многослойную крышу накидывает 15 тыр только на профнастил.
4. Невозможные части - две боковые стены. Чтоб их хотяб изнутри закрыть - надо сломать то, что я месяц делал.
5. Печку как резерв поставить очень сложно в силу некоторых конструктивных особенностей.

Аргументом против жабы может быть тот факт, что ими можно как трубочными ИК излучателями автокраску сушить. Но это гуглить надо. И тоже не очень то и надо вобщем то.

SNeKa

PS: У знакомых есть гараж на таких обогревателях как студия для репетиций джаза... Ключевую роль при непостоянном подогреве сыграло не утепление, а фольга по кругу поверх утеплителя.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>