|
|
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 10 окт 12 23:45 |
Как обычно, буду присутствовать в качестве экспоната. На сей раз на первом этаже на 8 стенде. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка \ К событию Добавлено: 11 окт 12 06:52 |
и месяц какойта ниправельный...ОКНТЯБРЬ.ушол учить физеку.приду задавать каверзныи вапросы! |
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 11 окт 12 20:36 |
Автор: anakhoret и месяц какойта ниправельный...ОКНТЯБРЬ.ушол учить физеку.приду задавать каверзныи вапросы! |
|
дак и? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 19:19 |
при роботе потолочных ИФК плёночных отопителей головушке не плохо бует? |
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 19:23 |
Головушке приятно. Нам дак нравится 
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 19:49 |
нее-бошку нада в холоде держать,а жопу греть. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 20:01 |
Автор: гость Головушке приятно. Нам дак нравится 
SNeKa |
| чо-раззарился штоле?паддержал спикулянта? |
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 20:05 |
Автор: anakhoret чо-раззарился штоле?паддержал спикулянта? |
|
Да года два три уж как. На кухне. На гараж жаба не подписывает.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 20:08 |
Автор: гость
Да года два три уж как. На кухне. На гараж жаба не подписывает.
SNeKa |
| как Чубайс?жыреит? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 20:30 |
| Чубайсу УРАААА |
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 21:28 |
Чубайс у мя всегда жиреет. Этот не фиг и добавляет. До этого был тепловентилятор на 2.2 Этот 800 вроде и под ним приятней.
SNeKa |
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка \ К событию Добавлено: 12 окт 12 22:27 |
Автор: гость Чубайс у мя всегда жиреет. Этот не фиг и добавляет. До этого был тепловентилятор на 2.2 Этот 800 вроде и под ним приятней.
SNeKa |
|
0,6 |
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 22:44 |
Автор: anakhoret при роботе потолочных ИФК плёночных отопителей головушке не плохо бует? |
|
не знаю, я ими не занимаюсь |
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 22:47 |
Автор: гость
На гараж жаба не подписывает.
SNeKa |
|
Для того, чтобы победить жабу, необходимо следующее. Подсчитать площадь стен, потолка и ворот. Купить на стены и потолок пенопласт 100 мм, на ворота 50 мм, жидких гвоздей и монтажной пены. Прилепить пенопласт. После этого в гараже можно обойтись обогревателем чуть большей мощности, чем стоит на кухне. Если не веришь, гони параметры гаража. Я тебе два варианта расчета сделаю. |
| |
|
Афиша. Ежегодная межрегиональная специализированная строительная выставка "Свой дом". Русский дом, 11-13 окнтября К событию Добавлено: 12 окт 12 23:16 |
Это я все понимаю, и даже ради прикола хотел посчитать (всмысле цену утепления, а не теплопотери), но есть ряд проблем  1. И главная. Постоянно теплый гараж нафиг не нужен вобщем то, а вот локальный временный подогрев может и пригодился бы. 2. Электричество есть примерно половину времени. 3. Правильное утепление снаружи всего кроме ворот во первых невозможно, во вторых чисто на многослойную крышу накидывает 15 тыр только на профнастил. 4. Невозможные части - две боковые стены. Чтоб их хотяб изнутри закрыть - надо сломать то, что я месяц делал. 5. Печку как резерв поставить очень сложно в силу некоторых конструктивных особенностей.
Аргументом против жабы может быть тот факт, что ими можно как трубочными ИК излучателями автокраску сушить. Но это гуглить надо. И тоже не очень то и надо вобщем то.
SNeKa
PS: У знакомых есть гараж на таких обогревателях как студия для репетиций джаза... Ключевую роль при непостоянном подогреве сыграло не утепление, а фольга по кругу поверх утеплителя. |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|