Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)
гость
95.53.240.188
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 окт 12 18:19
Не мог прифотошопить "Владелец Ключник"?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 16 окт 12 18:31
мда... Олимпийский комитет прям какой то...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 17 окт 12 09:00
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
случайно нет. У меня обычный простой номер. о010оо

ну 060 тож ниче, патрол на дерзкой резине, с лебедкой и проч необх. присп. для трофи..
у меня конечно номерок попроще, но зато самый неприметный..потому что с появлением фотофиксации я его перестал мыть..



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 20 окт 12 23:57
О, кстате, сегодня факью выписывал )))
интересно конечно было бы его версию услышать
с другого ряду, кстати дядька на джипчике кстате нормально так притормозил на пешеходничке для меня... ну как и положено)))
зы. пояснить думаю надо.. пешеходник есть такой ебанутый где зосимовская с советским проспектом. эти с советского едут направо на зосимовскую, а тут аккурат одновременно зеленый для пешебродов.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 11 ноя 12 13:13
опять же недавно стоял себе на велосипедике, ждал зеленого, видел тётушка на красный переходила, мне больше показалось что была просто глубоко в себе и задумалась.. Но аккурат тут же на этом же перекрестке аж целых 2 автолюбителя на красный. Вот как?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 11 ноя 12 16:45
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
опять же недавно стоял себе на велосипедике, ждал зеленого, видел тётушка на красный переходила, мне больше показалось что была просто глубоко в себе и задумалась.. Но аккурат тут же на этом же перекрестке аж целых 2 автолюбителя на красный. Вот как?





[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 1 дек 12 11:01
Как переходить дорогу по японски...





[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 1 дек 12 11:06
2КЛЮЧНИК-ты шо лиденцоф абъелси?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 1 дек 12 12:26
Цитата:
Автор: anakhoret
2КЛЮЧНИК-ты шо лиденцоф абъелси?
ага, песен детских наслушался...

А если серьезно, очень часто пешики благодарят кивком головы когда пропускаешь, причем многие прибавляют шаг чтоб быстрее перейти дорогу. НО, блин есть идивиды...


А еще скоро НОВЫЙ ГОД. Кстати очень прикольная дитячья группа Великан.





[Ответ][Цитата]
 
 Стр.9 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.