Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Газпромом навеяло...
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Газпромом навеяло...  
Добавлено: 14 окт 12 07:34
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Я для тебя постараюсь найти исследования по загрязнению воздуха. Но в двух словах ЧМК аки Северсталь, выбрасывает вроде как за неделю столько, сколько все авто за год. Ну если к этому еще добавить Никель и Красноярский алюминий, то выхлопы авто в этом объеме, тысячные процента...
да тьфу на енти иследывания!Я сам лучче фсяких раболаторий чую-вона фчирась в лесу,дак бошка болеть начинаит...ат кислароду.И насмарки фсякие нарас проходят...ис города каторые.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Газпромом навеяло...  
Добавлено: 14 окт 12 21:01
Цитата:
Автор: anakhoret
да тьфу на енти иследывания!Я сам лучче фсяких раболаторий чую-вона фчирась в лесу,дак бошка болеть начинаит...ат кислароду.И насмарки фсякие нарас проходят...ис города каторые.


так и говорил, что это неправильная аргументация



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Газпромом навеяло...  
Добавлено: 14 окт 12 21:26
Цитата:
Автор: anakhoret
да тьфу на енти иследывания!Я сам лучче фсяких раболаторий чую-вона фчирась в лесу,дак бошка болеть начинаит...ат кислароду.И насмарки фсякие нарас проходят...ис города каторые.

голова говорите? надо было срочно под выхлопную трубу...от избытка кислорода помогает



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.