|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Газпромом навеяло... Добавлено: 14 окт 12 07:34 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Я для тебя постараюсь найти исследования по загрязнению воздуха. Но в двух словах ЧМК аки Северсталь, выбрасывает вроде как за неделю столько, сколько все авто за год. Ну если к этому еще добавить Никель и Красноярский алюминий, то выхлопы авто в этом объеме, тысячные процента... |
| да тьфу на енти иследывания!Я сам лучче фсяких раболаторий чую-вона фчирась в лесу,дак бошка болеть начинаит...ат кислароду.И насмарки фсякие нарас проходят...ис города каторые. |
| |
| |
|
| |
|
На: Газпромом навеяло... Добавлено: 14 окт 12 21:01 |
Автор: anakhoret да тьфу на енти иследывания!Я сам лучче фсяких раболаторий чую-вона фчирась в лесу,дак бошка болеть начинаит...ат кислароду.И насмарки фсякие нарас проходят...ис города каторые. |
|
так и говорил, что это неправильная аргументация |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Газпромом навеяло... Добавлено: 14 окт 12 21:26 |
Автор: anakhoret да тьфу на енти иследывания!Я сам лучче фсяких раболаторий чую-вона фчирась в лесу,дак бошка болеть начинаит...ат кислароду.И насмарки фсякие нарас проходят...ис города каторые. |
|
голова говорите? надо было срочно под выхлопную трубу...от избытка кислорода помогает |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|