На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье? Добавлено: 9 окт 12 23:31
Да завсегда пожалуйста. Я то только сейчас зашел и увидел что не нашли. Ну как бы не стал пЕарить мэтэсэ, думаю и телефон то уж найдете, не сильно сложно. Да могла б и позвонить так то. Я ж не прячусь никуда Это вон только Отшельник все как то не может попасть ко мне в рабочее время