Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?
гость
217.66.152.52
отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 5 окт 12 20:08
Около 12 часов дня отвалился инет, говорят во всем Заречье.
Вот и переходи после этого с ADSL... :-(



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 6 окт 12 10:30
Ну и что, у телекома небыло проблем чтоль? глобальная авария, отвалилось серьезно, за столько времени первый раз у меня такая проблема. Причем и кабельное отвалилось. Очень даже ничего... нашел обычную антенну и настроил на эфирные каналы.



[Ответ][Цитата]
 
гость
77.93.102.68
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 6 окт 12 12:14
Глобальные аварии - часто признак несовершенства технической инфраструктуры.
Кто-то что-то не учел, не подумал, не знал.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 6 окт 12 12:20
угу, против пьяного экскаваторщика роющего канаву хрен какая ифраструктура выстоит...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 6 окт 12 12:23
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
угу, против пьяного экскаваторщика роющего канаву хрен какая ифраструктура выстоит...

даст ис руссиш? русские...? ничего,ничего... бывает....



[Ответ][Цитата]
 
spunkmayer
Сообщений: 3 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 12:28
ничего страшного. просто какой-то русский оборвал магистральный кабель. сейчас все работает.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 16:37
Цитата:
Автор: spunkmayer
ничего страшного. просто какой-то русский оборвал магистральный кабель. сейчас все работает.
Ну вот, оказывается я был прав, предположив про экскаваторщика...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 17:44
у меня так такое ощущение, что у них как раз одни экскаваторщики там и работают... у бабушки на телевизоре "отпал" канал НТВ, напрочь... нам то и пофиг веники, а у бабушки на нес скандалы-интриги-расследования-сериалы... в общем, она отцу мозг несколько дней выносила за НТВ - ну, думали, может еще починиться... сегодня отец все-таки решил прозвониться антенщикам МТСовским... те, по традиции, не брали трубку полтора часа, а потом посоветовали подключиться к другому кабельному телевидению... я \фигею, как ребята работают... и руководству в принципе, видимо, дела нет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 17:46
неделю назад подруга при мне им дозвониться тоже пыталась - инет отпал... ну, те два с половиной часа, что я у нее была - она постоянно их набирала. По итогу я уходила - они так и не отозвались, хотя везде у них обещано что "ожидание оператора не больше 10 минут"... Короче, так тогда девушка на ютуб ничего и не смогла в тот день выставить



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 18:44
Вот тоже проблема дозвона.... маленький совет есть федеральный номер 8-800 и т.д смотрите сами. Так вот звонок на него и переадресация на местных мэтэсэшников в течении 1 минуты. Попробуй сама Причем все такие вежливые и трогательные... ибо разговор пишется и по голове настучат быстро. А по прямому номеру я так даже и не пытаюсь звонить.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 20:08
8-800 и так далее - это как далее?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 20:13
гугл-8-800-333-0890...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 20:19
теперь вопрос - а как в телефоне набрать гугл?

блин, чет законсперировались все... нет, чтоб написать - Лесси. детка, телефон - такой то и такой то... все, сори, туплю, жизнь не легкая, а номер так и не поняла



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 20:20
Цитата:
Автор: Лесси
теперь вопрос - а как в телефоне набрать гугл?

блин, чет законсперировались все... нет, чтоб написать - Лесси. детка, телефон - такой то и такой то... все, сори, туплю, жизнь не легкая, а номер так и не поняла
ну мать,ты таво....сафсем уш. пагуглил,грю-нумер и нашол!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: отпал инет у Комтела/Комстара/МТС в Заречье?  
Добавлено: 9 окт 12 20:35
Цитата:
Автор: anakhoret
ну мать,ты таво....сафсем уш. пагуглил,грю-нумер и нашол!

По запросу -8-800-333-0890 ничего не найдено



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>