|
|
|
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 1 окт 12 14:03 |
Автор: гость Ну и нафиг нужен мастер, спешащий и делающий криво тяп-ляп. Если вагонка деревянная и обшивать изнутри, руки не совсем крюки, то за пару дней не спеша можно самому сделать, уделяя часов по пять. Нужна небольшая пила, гвозди, рулетка, лак или пропитка и немного мозгов. Если снаружи на день больше. Даже если испортите пару досок, можно без проблем докупить в стойматериалах. |
|
насколько я понял из предыдущего поста, владелец балкона - женщина |
| |
| |
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 1 окт 12 15:03 |
Автор: Уродец
насколько я понял из предыдущего поста, владелец балкона - женщина |
|
я это понял из первого сообщения темы ))) |
| |
|
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 1 окт 12 15:57 |
Автор: psih
я это понял из первого сообщения темы ))) |
|
молодец |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 1 окт 12 16:51 |
где ударение ставить? хотя, сам сделаю ))) |
| |
|
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 2 окт 12 08:24 |
да, владелец лоджии - девушка. поентому, нужен мужчина, с изюминкой строительства |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|