Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: РЕМОНТ ЛОДЖИИ
гость
213.154.169.246
РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 28 сен 12 09:05
ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАСТЕРА ОБШИТЬ ЛОДЖИЮ 140 НА 300 ВАГОНКОЙ!!! ЧТО БЫ НЕ ИСПОРТИТЬ. ВАГОНКА УЖЕ В НАЛИЧИИ



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 20:55
дак чево малчитета?!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 21:13
Цитата:
Автор: anakhoret
дак чево малчитета?!

А ты?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 21:13
дак а че говорить? я не умею



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 21:23
Цитата:
Автор: Антидот

А ты?
мы-па мибелям.и тихналогиям...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 21:26
Цитата:
Автор: anakhoret
мы-па мибелям.и тихналогиям...

Я, вообще, электрик... С вагонкой дело имел только когда строил дачу...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 21:31
Цитата:
Автор: Антидот

Я, вообще, электрик... С вагонкой дело имел только когда строил дачу...
тама навернае ваще сайдинг...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 21:33
Цитата:
Автор: anakhoret
тама навернае ваще сайдинг...

Ну, так тема - для юных ненатуралистов...



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.67
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 21:34
А я криворукий и у меня перфоратора нет.
Согласен за перфоратор

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 21:57
кста-а астикление балкона к перепланирофке атносицо?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.67
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 22:02
С какой стороны посмотреть.
С точки зрения БТИ нет.
С точки зрения управления архитектуры - да. Портит фасад, не по проекту и все такое.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 22:04
знакомый столкнулси.перегародку в санузле снёс.в панельке.теря чирес суд нада афармлять...для прадажы.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.67
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 29 сен 12 22:15
Для продажи только БТИ. Нельзя двигать раковины унитаз и стены.
А управление архитектуры должно судиться с тобой наоборот. Пока прецедентов не было.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.246
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 1 окт 12 11:56
Отделка вагонкой. Только обшить, остальное владелец лоджии сама доделает



[Ответ][Цитата]
 
гость
173.201.196.90
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ  
Добавлено: 1 окт 12 13:56
Ну и нафиг нужен мастер, спешащий и делающий криво тяп-ляп. Если вагонка деревянная и обшивать изнутри, руки не совсем крюки, то за пару дней не спеша можно самому сделать, уделяя часов по пять. Нужна небольшая пила, гвозди, рулетка, лак или пропитка и немного мозгов. Если снаружи на день больше. Даже если испортите пару досок, можно без проблем докупить в стойматериалах.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>