|
|
|
РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 28 сен 12 09:05 |
ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАСТЕРА ОБШИТЬ ЛОДЖИЮ 140 НА 300 ВАГОНКОЙ!!! ЧТО БЫ НЕ ИСПОРТИТЬ. ВАГОНКА УЖЕ В НАЛИЧИИ |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 20:55 |
| дак чево малчитета?! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 21:13 |
Автор: anakhoret дак чево малчитета?! |
|
А ты? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 21:13 |
дак а че говорить? я не умею |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 21:23 |
| мы-па мибелям.и тихналогиям... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 21:26 |
Автор: anakhoret мы-па мибелям.и тихналогиям... |
|
Я, вообще, электрик... С вагонкой дело имел только когда строил дачу... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 21:31 |
Автор: Антидот
Я, вообще, электрик... С вагонкой дело имел только когда строил дачу... |
| тама навернае ваще сайдинг... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 21:33 |
Автор: anakhoret тама навернае ваще сайдинг... |
|
Ну, так тема - для юных ненатуралистов... |
| |
|
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 21:34 |
А я криворукий и у меня перфоратора нет. Согласен за перфоратор
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 21:57 |
| кста-а астикление балкона к перепланирофке атносицо? |
| |
|
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 22:02 |
С какой стороны посмотреть. С точки зрения БТИ нет. С точки зрения управления архитектуры - да. Портит фасад, не по проекту и все такое.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 22:04 |
| знакомый столкнулси.перегародку в санузле снёс.в панельке.теря чирес суд нада афармлять...для прадажы. |
| |
|
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 29 сен 12 22:15 |
Для продажи только БТИ. Нельзя двигать раковины унитаз и стены. А управление архитектуры должно судиться с тобой наоборот. Пока прецедентов не было.
SNeKa |
| |
|
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 1 окт 12 11:56 |
Отделка вагонкой. Только обшить, остальное владелец лоджии сама доделает |
| |
|
На: РЕМОНТ ЛОДЖИИ Добавлено: 1 окт 12 13:56 |
| Ну и нафиг нужен мастер, спешащий и делающий криво тяп-ляп. Если вагонка деревянная и обшивать изнутри, руки не совсем крюки, то за пару дней не спеша можно самому сделать, уделяя часов по пять. Нужна небольшая пила, гвозди, рулетка, лак или пропитка и немного мозгов. Если снаружи на день больше. Даже если испортите пару досок, можно без проблем докупить в стойматериалах. |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|