|
|
|
На: О Пьянстве (с проторов интернета) Добавлено: 1 окт 12 09:40 |
| Данную книгу читал несколько раз - в детстве, потому, что картинка была красивая, и в юности, потому, что начал понимать, что там написано. Но принимать не хочу. |
| |
| |
|
| |
|
На: О Пьянстве (с проторов интернета) Добавлено: 1 окт 12 09:50 |
Автор: fads Данную книгу читал несколько раз - в детстве, потому, что картинка была красивая, и в юности, потому, что начал понимать, что там написано. Но принимать не хочу. |
|
Так Вам эта книга по ходу в детстве психотравму нанесла.
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: О Пьянстве (с проторов интернета) Добавлено: 1 окт 12 10:11 |
Может тоже чего нибудь умное прочесть, а то я только Робинзона крузо читал |
| |
|
На: О Пьянстве (с проторов интернета) Добавлено: 1 окт 12 10:16 |
Автор: Дядька в ушанке Может тоже чего нибудь умное прочесть, а то я только Робинзона крузо читал |
|
ты - молодец это вообще единственно верная позиция, с точки зрения психического здоровья. В смысле объемов чтения. |
| |
|
На: О Пьянстве (с проторов интернета) Добавлено: 1 окт 12 10:21 |
Робинзон тоже молодец, уехал с острова....пожил немного...жена, ребенок, всех кинул и поехал опять на остров, романтика.
Книга никоим образом на психику не повлияла. Все таки поражаюсь, некоторым жизненным ситуациям. |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|