Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О Пьянстве (с проторов интернета)
fads
Сообщений: 6 
На: О Пьянстве (с проторов интернета)  
Добавлено: 1 окт 12 09:40
Данную книгу читал несколько раз - в детстве, потому, что картинка была красивая, и в юности, потому, что начал понимать, что там написано. Но принимать не хочу.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О Пьянстве (с проторов интернета)  
Добавлено: 1 окт 12 09:50
Цитата:
Автор: fads
Данную книгу читал несколько раз - в детстве, потому, что картинка была красивая, и в юности, потому, что начал понимать, что там написано. Но принимать не хочу.


Так Вам эта книга по ходу в детстве психотравму нанесла.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О Пьянстве (с проторов интернета)  
Добавлено: 1 окт 12 10:11
Может тоже чего нибудь умное прочесть, а то я только Робинзона крузо читал



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О Пьянстве (с проторов интернета)  
Добавлено: 1 окт 12 10:16
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Может тоже чего нибудь умное прочесть, а то я только Робинзона крузо читал


ты - молодец
это вообще единственно верная позиция, с точки зрения психического здоровья. В смысле объемов чтения.



[Ответ][Цитата]
 
fads
Сообщений: 6 
На: О Пьянстве (с проторов интернета)  
Добавлено: 1 окт 12 10:21
Робинзон тоже молодец, уехал с острова....пожил немного...жена, ребенок, всех кинул и поехал опять на остров, романтика.

Книга никоим образом на психику не повлияла. Все таки поражаюсь, некоторым жизненным ситуациям.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.