Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 22 сен 12 23:24
это не я. это оккупанты



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 00:16
Цитата:
Автор: Мария Мария

О знаю отличный антидепресант:

я вот с похмела средство знаю..
берешь бабу ну и того сего с утра. самое хорошо..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 00:29
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

я вот с похмела средство знаю..
берешь бабу ну и того сего с утра. самое хорошо..
тож- спахмела?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 00:38
Цитата:
Автор: anakhoret
тож- спахмела?

вечно пьян и весел



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 00:42
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

вечно пьян и весел
я-пра бабу...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 00:44
Цитата:
Автор: anakhoret
я-пра бабу...

если про бабу то давно что то похмелья не было )))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 00:50
кста-чота даавно думаю-калодес нада рыть...двухкомнатный.тама с теплом палехче бует.токо гидроизоляцыйу нада.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 16:24
Цитата:
Автор: anakhoret
кста-чота даавно думаю-калодес нада рыть...двухкомнатный.тама с теплом палехче бует.токо гидроизоляцыйу нада.

а зИму нынче обящяют суровую...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 16:38
Цитата:
Автор: Юрий59

а зИму нынче обящяют суровую...
суровые годы настали,за ними другие придут...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 16:42
один кризис мы победили, но в 2013-ом нас ждет новый



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 18:02
Цитата:
Автор: anakhoret
суровые годы настали,за ними другие придут...

там не так было
суровые годы проходят
борьбы за свободу страаааныыыыы
За ними другиииииие приходят
Они будут тоже трудны



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 18:17
оригинал



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 19:36
Цитата:
Автор: Уродец


так он же мне предложил два варианта - первый был андидепрессанты.
Только говорит, антидепрессанты ваших психических проблем не решат, а просто Вам на них пофиг станет. Кроме того, по его словам, антидепрессанты притормаживают мозговую деятельность, в результате чего мне можно будет из всех сфер нынешней деятельности уходить. Типа инвалидность.

Был предложен также и второй вариант. Который в данный момент реализуется.

______________________________________________________________________________
Депрессия это когда презираешь себя настолько, что уже хочеться умереть и не жить,
нужно вернуться к тому месту, которое загоняешь в свое подсознание и стараешься недумать и все исправить если и это невозможно совершить бескорыстный героический поступок, что бы снова себя уважать.




[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 19:45
Цитата:
Автор: Мария Мария

пока прочитаешь можно повеситься или застрелиццо. нифига не понял



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Открылся новый форум Трейдеры Вологодской области.  
Добавлено: 23 сен 12 19:48
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

пока прочитаешь можно повеситься или застрелиццо. нифига не понял

Лучше путешествовать автостопом - но у каждого свой метод



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (12) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>