Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 16:42



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 16:46
Сообщение так и не появилось. Либо оно не прошло модерацию, либо я не знаю. В любом случае пока придерживаюсь мнения, что такой форум для Вологодской области вреден.
Почему? - потому что он имитирует открытость власти. Губернатор велел общаться с народом, а они сделали закрытый форум, на который не попасть и галочку себе поставили.

Вот так вот издеваются над людьми в наше время.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 16:58
Хм.

Похоже веб-деятелей из Правительства надо гнать в шею. Сделали форум мало того что на устаревшем движке, так еще и на дырявой его версии.

Ставлю 500 рублей на то, что его уже в ближайшие дни кулхацкеры взломают и получат аккаунты всех пользователей, всех забанят или еще что-нибудь страшное.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 17:18
Цитата:
Автор: Штольц
Сообщение так и не появилось. Либо оно не прошло модерацию, либо я не знаю. В любом случае пока придерживаюсь мнения, что такой форум для Вологодской области вреден.
Почему? - потому что он имитирует открытость власти. Губернатор велел общаться с народом, а они сделали закрытый форум, на который не попасть и галочку себе поставили.

Вот так вот издеваются над людьми в наше время.

а может всё проще?
никто и не думал издеваться...
как говаривал известный оратор тов. Черномырдин В.С.
хотели - как лучше



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 17:36
Цитата:
Автор: Штольц
Хм.

Похоже веб-деятелей из Правительства надо гнать в шею. Сделали форум мало того что на устаревшем движке, так еще и на дырявой его версии.


никто в этой стране не заинтересован в результате. все работают либо на отвали, либо из под палки. а реальных мотиваций нет. учителю нет смысла учить, врачу лечить, полицейскому ловить преступников, солдату служить. сплошное кривозеркалье.
есть правда вещи которые очень искренне делаются и имеют железную мотивацию, поэтому эффективны на все 100 (например коррупция, ее эффективности надо бы позавидовать).



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 21:51
Цитата:
Автор: Штольц
Хм.

Похоже веб-деятелей из Правительства надо гнать в шею. Сделали форум мало того что на устаревшем движке, так еще и на дырявой его версии.

Ставлю 500 рублей на то, что его уже в ближайшие дни кулхацкеры взломают и получат аккаунты всех пользователей, всех забанят или еще что-нибудь страшное.
Прошу прощения. Движок устаревший, версия устаревшая, но не самая плохая. От плохой на единичку ошиблись. Но все равно взломают.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 22:40
Зато туда накидали уже вопросов, на которые были заранее подготовлены ответы, например

некая Елена Палина спрашивает: Куда можно обратиться за государственной поддержкой собственного бизнеса?

http://vologda-oblast.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=60

Причём смешнее всего, что вопрос задан вроде как господину Йогману, а отвечает некто под ником Belov

Кстати у госпожи Палиной и господина Белова время регистрации отличается на пару часов



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 22:44
Вообще угар

Уже начались отписки
http://vologda-oblast.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=111

Вопрос касается компетенции заместителя Губернатора области В.Ю. Хохлова. Пожалуйста, адресуйте данный вопрос ему.



Причем этот Хохлов на том же форуме в соседнем разделе



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 22:46
Я так и не понял - где мой вопрос, заданный Травникову? Или модераторы его стерли?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 22:47
А ещё у них там есть супермодераторы



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 21 сен 12 23:02
И супермодераторы поди это программеры. Никакой замгубернатора не имеет таких полномочий крутить базами данных как простой сисадмин.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.169.71
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 22 сен 12 03:32
Цитата:
Автор: Штольц
....
Боюсь нашему приват-абдурахману на том форуме ничего не светит. Модераторы зверствуют.



а Вы уж, господин Штольц шибко-то не страдайте за приват-обмбудсмана. У него и свои блоги и сайты имеются... Была бы тема, и ничто не остановит... С пропиской на губернском сайте действительно проблемы...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.181.217
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 22 сен 12 08:27
Госпожа Палина - сотрудник пресслужбы губернатора.
Просто чисто случайно я ее знаю.
Ну вобщем то пресслужба всем и рулит.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 22 сен 12 08:32
И ахота вам йухнёй страдать....вот ане фсиу правду и расскажуть.Какие белые и пушыстыйе...В глаза нада пасматреть.А фсе енти хитрожопые ходы,по уходу ат атвецвеннасти за садеенное-токо оттягивание неизбежнава.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. В Вологодской области решено открыть новый форум - на нем будут общаться заместители Губернатора  К новости
Добавлено: 22 сен 12 09:01
забыл-ТЬФУ!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>