|
|
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Полицейские камеры в Вологде Добавлено: 16 окт 11 12:27 |
Автор: SONY2 Для устрашения. А то настоящие камеры дорогие, мало ли кому захочется в них кирпичом кинуть. Да и проводку провести это не электричество всеж. |
|
ну кинь кирпичьв работающую камеру, не забудь только маску надеть, да и не попадешь еще с первого раза )) а в чем сложность проведения проводки? |
| |
| |
|
| |
|
На: Полицейские камеры в Вологде Добавлено: 17 окт 11 17:57 |
| камера на Пошехонском работает уже достаточно давно, радар-детектор на нее реагирует, больше пока камер стационарных не засекал, остальные стоят камеры не ГИБДД, а ППС, мониторят обстановку в городе. До не давнего времени стояла на Гагарина у школы, но видимо сняли ее, а так по городу много автомобилей ДПС ездят с включенными камерами. |
| |
|
На: Полицейские камеры в Вологде Добавлено: 17 окт 11 20:47 |
Камеры наблюдения стоят на всех банках, на Макси и на крупных торговых центрах |
| |
|
На: Полицейские камеры в Вологде Добавлено: 17 окт 11 21:07 |
А вот когда их обьединят в единую систему слежения - это будет жесть |
| |
Иожицу Александр
Сообщений: 1 |
 | |
На: Полицейские камеры в Вологде Добавлено: 31 мар 14 12:41 |
Не знаю где найти полицейские камеры, но вот обычные можно посмотреть на некоторых сайтах. Их пока не много на этом сайте, но обещают больше. |
| |
|
На: Полицейские камеры в Вологде Добавлено: 31 мар 14 12:54 |
Автор: Иожицу Александр Не знаю где найти полицейские камеры, но вот обычные можно посмотреть на некоторых сайтах. Их пока не много на этом сайте, но обещают больше. |
|
Александр, вы такой лапсик. Спасибо за бесценную информацию |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|