Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мне морду набили
гость
95.53.245.240
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 12:17
Цитата:
Автор: гость
Так то да. Уж в лукьяново кого то не найти...
Вот участковому стопудово хватит инфы 38 откинулся синяя куртка.

SNeKa

На Пятаке сказали незнают
откинулся это только предположение. я спрашивал знаешь ты этого товарища или нет. посадить его не проблема, есть знакомые, т.е. получается стоит ли его садить



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
195.239.123.182
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 12:38
Я не телепат
И на мне щаз синяя куртка и пиво я люблю
А "стоит ли" эт ты с собой договаривайся. Я то че?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 13:04
Цитата:
Автор: гость
Я не телепат
И на мне щаз синяя куртка и пиво я люблю
А "стоит ли" эт ты с собой договаривайся. Я то че?

SNeKa

ну и ладно, я тож простил
если еще появится сдам его ментам



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 23:52
Цитата:
Автор: гость

ну и ладно, я тож простил
если еще появится сдам его ментам
..интересно, мне его тож прощать надо будет..?!



[Ответ][Цитата]
 
erika
Сообщений: 12 
На: Мне морду набили  
Добавлено: 25 сен 11 17:59
Ужас! В таких случаях всегда нужно носить электрошок!
_____________
http://www.watch-movies-tv.info



[Ответ][Цитата]
 
koala
Сообщений: 877 
На: Мне морду набили  
Добавлено: 25 сен 11 18:55
Цитата:
Автор: erika
Ужас! В таких случаях всегда нужно носить электрошок!

не... отвертку - чтоб в глаз ткнуть!
в мои студенческие годы нож в кармане помог девушке избежать изнасилования... а ведь за ношение и посадить могли...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мне морду набили  
Добавлено: 25 сен 11 20:50
Цитата:
Автор: erika
Ужас! В таких случаях всегда нужно носить электрошок!


в себе



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.