|
|
|
На: Мне морду набили Добавлено: 6 сен 11 12:17 |
Автор: гость Так то да. Уж в лукьяново кого то не найти... Вот участковому стопудово хватит инфы 38 откинулся синяя куртка.
SNeKa |
|
На Пятаке сказали незнают откинулся это только предположение. я спрашивал знаешь ты этого товарища или нет. посадить его не проблема, есть знакомые, т.е. получается стоит ли его садить |
| |
| |
|
| |
|
На: Мне морду набили Добавлено: 6 сен 11 12:38 |
Я не телепат  И на мне щаз синяя куртка и пиво я люблю  А "стоит ли" эт ты с собой договаривайся. Я то че?
SNeKa |
| |
|
На: Мне морду набили Добавлено: 6 сен 11 13:04 |
Автор: гость Я не телепат  И на мне щаз синяя куртка и пиво я люблю  А "стоит ли" эт ты с собой договаривайся. Я то че?
SNeKa |
|
ну и ладно, я тож простил если еще появится сдам его ментам |
| |
|
На: Мне морду набили Добавлено: 6 сен 11 23:52 |
Автор: гость
ну и ладно, я тож простил если еще появится сдам его ментам |
| ..интересно, мне его тож прощать надо будет..?! |
| |
|
На: Мне морду набили Добавлено: 25 сен 11 17:59 |
Ужас! В таких случаях всегда нужно носить электрошок! _____________ http://www.watch-movies-tv.info |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Мне морду набили Добавлено: 25 сен 11 18:55 |
Автор: erika Ужас! В таких случаях всегда нужно носить электрошок! |
|
не... отвертку - чтоб в глаз ткнуть! в мои студенческие годы нож в кармане помог девушке избежать изнасилования... а ведь за ношение и посадить могли... |
| |
|
На: Мне морду набили Добавлено: 25 сен 11 20:50 |
Автор: erika Ужас! В таких случаях всегда нужно носить электрошок! |
|
в себе |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|