Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Мне морду набили
гость
95.53.245.240
Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 10:00
Вопрос наверное ко Снеке. Кто у нас такой нарисовался на раёне?
Пусть будет поток мыслей. сижу в отпуске. дочка пришла из школы. пошел за сигаретами и пивом. иду к аннушке (это теперь такой магазин у 13 дома). непоздно. несколько человек навстречу. Странные. в черн ыоказывается с крышм прыгнулых толстовках с накинутыми капюшонами, но главный в голубой спортивной куртке, моего роста (180) спрортивного телосложения, стрижен под машинку 5 мм, глаза зеленоголубые, просит сигарету думаю дежурный наезд вроде нет сам подошел разговариваем спрашивает здешний ну да кого знаешь да много кого знаю почему не помню я всех в лукьяново да я чета тебя тоже не помню повспоминали несколько фамилий из дома где я живу один



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.245.240
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 10:11
оказывается с крышы прыгнул врочем мы не об том пивком угостишь да конешно пошли один куй за этим и шел выхожу с пивом говорит пацаны сказали им еще бутылку и пачку честера схуяли мы так не договаривались слово за слово дошло до драки драка ниочем пару раз махнулись а потом сразу нас растащили эти молодые в черных толстовках
ну собсно вопрос Снека, ты такого помнишь? дежурное предположение он только что из отсидки вышел с его слов ему 38



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 10:12
Кто бы ни нарисовался, следует обратиться в милицию



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 10:19
у меня даж фингала нету у него не знаю вот если он еще появится



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 10:21
и у вас движок всглючил пожальста чудеса ботаники в первый пост попала фраза из следующего



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 10:24
Ну, тогда надо поговорить



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 10:25
но собсно интересует момент это теперь мода такая в черных толстовках закинутых на голову капюшонах?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 10:30
Цитата:
Автор: Штольц
Ну, тогда надо поговорить

ни за что я себе обещал в отпуске не использовать компутер ни для каких разумных целей



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 11:36
Я в Лукьяново больше 10 лет не живу.
Думаю там гопоты наросло безмерно за время моего отсутствия.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 11:42
Заброшенный район. Туда дорогу строить так ведь и бросили?



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 11:45
Бросили. Но обещают продолжить и продолжают обещать.

По поводу толстовок эт на фанатов насмотрелись. Так то очень удобно и камеры не берут и опознать сложно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
NightHunter
Сообщений: 71 
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 11:49
Требование передачи чужого имущества с угрозами= вымогательство. Можно присесть ненадолго.
Пиши заяву. Ищи этого болвана и сдавай его. Если судим и только откинулся- стража почти сто процентов.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 11:51
а запятые расставляйте сами. не специально полцчилось



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 11:54
Так то да. Уж в лукьяново кого то не найти...
Вот участковому стопудово хватит инфы 38 откинулся синяя куртка.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: Мне морду набили  
Добавлено: 6 сен 11 11:55
Цитата:
Автор: гость
Бросили. Но обещают продолжить и продолжают обещать.

По поводу толстовок эт на фанатов насмотрелись. Так то очень удобно и камеры не берут и опознать сложно.

SNeKa

ну в первый раз 1985 году начали обещать, мне мама рассказывала



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>