|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 9 сен 11 18:34 |
Автор: PARADOX Диспетчер рассказывает, что самолету для взлета не хватило полооосы, последние десятки метров перед в взлетом колеса катились по грунту |
|
на десятки метров никак не похоже
 |
| |
| |
|
| |
|
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 12 сен 11 15:21 |
Галимов умер в больнице |
| |
|
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 12 сен 11 19:02 |
падающие самолеты, тонущие корабли – это не стихийные бедствия, не терроризм, а крах нашей системы. системы, основанной на откатах, коррупции, воровстве...
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 12 сен 11 19:04 |
Автор: гость падающие самолеты, тонущие корабли – это не стихийные бедствия, не терроризм, а крах нашей системы. системы, основанной на откатах, коррупции, воровстве... |
| вы из ентой системы?алигарх? |
| |
|
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 12 сен 11 19:37 |
Автор: anakhoret вы из ентой системы?алигарх? |
|
не. оне — люди, а мы — уйх на блюде.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 12 сен 11 19:56 |
Автор: гость
не. оне — люди, а мы — уйх на блюде.. |
| что-то мне подсказывает-всё наоборот... |
| |
|
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 12 сен 11 20:21 |
Автор: anakhoret что-то мне подсказывает-всё наоборот... |
|
на сей раз ваша интуиция подвела |
| |
|
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 12 сен 11 20:57 |
Автор: anakhoret вы из ентой системы?алигарх? |
|
к сожалению, чтобы пребывать внутри нашей системы, не обязательно быть олигархом, и вообще богатым человеком |
| |
|
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 18 сен 11 22:36 |
Автор: Паучок
на десятки метров никак не похоже |
|
Разбившийся под Ярославлем самолет Як-42 с хоккеистами на борту не смог взлететь с взлетно-посадочной полосы (ВПП), а оторвался от земли на удалении 400 метров за ее выходным торцом. Об этом сообщается на сайте Межгосударственного авиационного комитета (МАК).
http://lenta.ru/news/2011/09/18/tarmac/ |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|