Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(
Паучок
Сообщений: 14774 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 9 сен 11 18:34
Цитата:
Автор: PARADOX
Диспетчер рассказывает, что самолету для взлета не хватило полооосы, последние десятки метров перед в взлетом колеса катились по грунту

на десятки метров никак не похоже





[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 12 сен 11 15:21
Галимов умер в больнице



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 12 сен 11 19:02
падающие самолеты, тонущие корабли – это не стихийные бедствия, не терроризм, а крах нашей системы. системы, основанной на откатах, коррупции, воровстве...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 12 сен 11 19:04
Цитата:
Автор: гость
падающие самолеты, тонущие корабли – это не стихийные бедствия, не терроризм, а крах нашей системы. системы, основанной на откатах, коррупции, воровстве...
вы из ентой системы?алигарх?



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 12 сен 11 19:37
Цитата:
Автор: anakhoret
вы из ентой системы?алигарх?

не.
оне — люди, а мы — уйх на блюде..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 12 сен 11 19:56
Цитата:
Автор: гость

не.
оне — люди, а мы — уйх на блюде..
что-то мне подсказывает-всё наоборот...



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 12 сен 11 20:21
Цитата:
Автор: anakhoret
что-то мне подсказывает-всё наоборот...

на сей раз ваша интуиция подвела



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 12 сен 11 20:57
Цитата:
Автор: anakhoret
вы из ентой системы?алигарх?


к сожалению, чтобы пребывать внутри нашей системы, не обязательно быть олигархом, и вообще богатым человеком



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 18 сен 11 22:36
Цитата:
Автор: Паучок

на десятки метров никак не похоже


Разбившийся под Ярославлем самолет Як-42 с хоккеистами на борту не смог взлететь с взлетно-посадочной полосы (ВПП), а оторвался от земли на удалении 400 метров за ее выходным торцом. Об этом сообщается на сайте Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

http://lenta.ru/news/2011/09/18/tarmac/



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.