|
|
|
После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 7 сен 11 17:25 |
Млин, да что же такое-то. В Ярославле на подлете к аэропорту "Туношна" разбился самолет ЯК-42, перевозивший ярославскую команду ХК "Локомотив", сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель пресс-службы УМВД по Ярославской области. Ранее источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что при взлете с ярославского аэродрома Туношна Як-42 накренился влево и рухнул в 500 метрах от аэродрома.
В Росавиации подтвердили, что в результате катастрофы Як-42 погибли 36 человек, один пострадал. Поступило подтверждение факта катастрофы и общего числа погибших и от МЧС РФ. "Як-42 разбился в 2 км от аэропорта Тулошна в Ярославле. По предварительным данным, из 37 человек, находившихся на борту, 36 погибли", - заявил "Интерфаксу" представитель управления информации МЧС России.
Затем Росавиация уточнила, что на борту было 37 человек – пассажиры и экипаж – и все они погибли. Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, среди погибших - в том числе члены ярославской хоккейной команды "Локомотив". Уже известно, что разбившийся самолет принадлежал компании "ЯК-Сервис".
http://interfax.ru/society/txt.asp?id=206875 |
| |
| |
|
| |
|
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 7 сен 11 17:50 |
| после взлета |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 7 сен 11 17:54 |
| Блин, очень жаль. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 7 сен 11 18:31 |
 |
| |
|
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 7 сен 11 18:47 |
сообщается, что на борту находились 45 человек - 37 пассажиры и 8 члены команды. двое выживших. глубокие соболезнования. |
| |
|
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 7 сен 11 19:40 |
| RIP..Россия мать её |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 7 сен 11 21:31 |
| Похоже меньше всего повезло Александру Галимову. Если его товарищи погибли сразу, то у нападающего ожог 90% тела, переломы, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких |
| |
|
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 7 сен 11 21:39 |
| к сожалению, умер уже... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 7 сен 11 23:36 |
| а я на немецкой подставке пил скарик и не понимал, как я могу убиваться от расставания с девочкой, когда целый город в шоке..когда 41 семья в трауре..искренне жаль, хорошо они в финальной 9 лет с хвостиком назад северсталь откатали..Потеря.. |
| |
Nikam
Сообщений: 12 |
 | |
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 9 сен 11 00:08 |
| Грустно. С учётом, что им уже блокировали лицензии. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 9 сен 11 08:55 |
Следующим самолетов вслед за рпзбившимся был самолет Собянина. Он уже стоял на полосе. Но взлет, ествественно , отменили. http://v-tretyakov.livejournal.com/525952.html
"Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. Вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева, и другими самолетами випов..Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы. http://smotra.ru/communities/66/blog/137628/
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 9 сен 11 11:02 |
| ИМХО в выводах госкомиссии это не скажут... Тем более в некоторых СМИ поднимается вопрос о том, что экипаж не проходил медкомиссию. Хотя как говорят и не обязан т.к. он летел транзитом из внукова где и должен был быть обследован медиками. Чтож, осталось дождаться заключения и выводов о причинах трагедии, но людей уже все равно не вернешь... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 9 сен 11 11:16 |
| не знаю как в авиационном транспорте, но в наземном на межгороде водители обязаны проходить медосмотры в промежуточных остановочных пунктах |
| |
|
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 9 сен 11 12:28 |
| Диспетчер рассказывает, что самолету для взлета не хватило полооосы, последние десятки метров перед в взлетом колеса катились по грунту |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :( Добавлено: 9 сен 11 12:31 |
| т.е. летчики понадеялись на русское АВОСЬ? |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|