Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(
Уродец
Сообщений: 23143 
После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 7 сен 11 17:25
Млин, да что же такое-то.
В Ярославле на подлете к аэропорту "Туношна" разбился самолет ЯК-42, перевозивший ярославскую команду ХК "Локомотив", сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель пресс-службы УМВД по Ярославской области. Ранее источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что при взлете с ярославского аэродрома Туношна Як-42 накренился влево и рухнул в 500 метрах от аэродрома.


В Росавиации подтвердили, что в результате катастрофы Як-42 погибли 36 человек, один пострадал. Поступило подтверждение факта катастрофы и общего числа погибших и от МЧС РФ. "Як-42 разбился в 2 км от аэропорта Тулошна в Ярославле. По предварительным данным, из 37 человек, находившихся на борту, 36 погибли", - заявил "Интерфаксу" представитель управления информации МЧС России.


Затем Росавиация уточнила, что на борту было 37 человек – пассажиры и экипаж – и все они погибли. Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, среди погибших - в том числе члены ярославской хоккейной команды "Локомотив". Уже известно, что разбившийся самолет принадлежал компании "ЯК-Сервис".

http://interfax.ru/society/txt.asp?id=206875



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.200.7
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 7 сен 11 17:50
после взлета



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 7 сен 11 17:54
Блин, очень жаль.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 7 сен 11 18:31




[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 7 сен 11 18:47
сообщается, что на борту находились 45 человек - 37 пассажиры и 8 члены команды. двое выживших.
глубокие соболезнования.



[Ответ][Цитата]
 
гость
91.203.96.78
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 7 сен 11 19:40
RIP..Россия мать её



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 7 сен 11 21:31
Похоже меньше всего повезло Александру Галимову. Если его товарищи погибли сразу, то у нападающего ожог 90% тела, переломы, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 7 сен 11 21:39
к сожалению, умер уже...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: При взлете из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 7 сен 11 23:36
а я на немецкой подставке пил скарик и не понимал, как я могу убиваться от расставания с девочкой, когда целый город в шоке..когда 41 семья в трауре..искренне жаль, хорошо они в финальной 9 лет с хвостиком назад северсталь откатали..Потеря..



[Ответ][Цитата]
 
Nikam
Сообщений: 12 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 9 сен 11 00:08
Грустно. С учётом, что им уже блокировали лицензии.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 9 сен 11 08:55
Следующим самолетов вслед за рпзбившимся был самолет Собянина. Он уже стоял на полосе. Но взлет, ествественно , отменили.
http://v-tretyakov.livejournal.com/525952.html


"Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. Вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева, и другими самолетами випов..Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.
http://smotra.ru/communities/66/blog/137628/





[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 9 сен 11 11:02
ИМХО в выводах госкомиссии это не скажут... Тем более в некоторых СМИ поднимается вопрос о том, что экипаж не проходил медкомиссию. Хотя как говорят и не обязан т.к. он летел транзитом из внукова где и должен был быть обследован медиками. Чтож, осталось дождаться заключения и выводов о причинах трагедии, но людей уже все равно не вернешь...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 9 сен 11 11:16
не знаю как в авиационном транспорте, но в наземном на межгороде водители обязаны проходить медосмотры в промежуточных остановочных пунктах



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 9 сен 11 12:28
Диспетчер рассказывает, что самолету для взлета не хватило полооосы, последние десятки метров перед в взлетом колеса катились по грунту



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: После взлета из Ярославля разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив" :(  
Добавлено: 9 сен 11 12:31
т.е. летчики понадеялись на русское АВОСЬ?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>