Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: О воспитании детей
гость
95.53.245.240
О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 13:19
жена тут сказала что я детьми не занимаюсь мое мужкое мнение что я зарабатываю достаочно это уже хорошо дети ходят петь и плясать едят фрукты о которых я в детстве и мечтать не мог. ну и что такое хороший отец?!!!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
195.239.123.182
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 13:29
В описании ситуации есть описание плохой жены
Про отцов там ниче не сказано.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 13:41
сказано это на тему почему я не хочу поехать в мармелад кино смотреть я сказал ну и как я буду заниматься воспитанием детей женщины объясните ну что должен делать мужик для воспитеания детей?
PS. у меня некторые клавиши западют или не срабатываебут, потому что дочка на них гороховый суп пролила



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 14:18
Чета невезет вам, уважаемый. То гопники, то дети.

Хороший отец должен:
1. Зарабатывать деньги. Много денег.
2. Иметь много свободного времени.
3. Не зацикливаться на работе. И лучше вообще о ней думать поменьше
4. Не болтаться без дела дома.
5. Улыбаться, быть всегда в хорошем настроении.
6. Делать все по дому своевременно и в полном объеме.
7. Гулять с детьми часто.
8. Проверять их домашку
9. Играть вечером с ними, пока они не легли спать.
10. Сопровождать их в медицинские учреждения, детсады и школы, если возникнет такая необходимость.
11. Посещать родительские собрания, школьные и детсадовские мероприятия.
12. Заботиться о подарках на день рождения и между ними

ну вот хотя бы так. А что, денег в дом приволок и считаешь, что всё куплено?



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 14:29
Штольц случайно социальные роли "муж" и "отец" не путает?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 14:30
подождем женких ответов)



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 14:47
Цитата:
Автор: гость
Штольц случайно социальные роли "муж" и "отец" не путает?

SNeKa
Слегка объединяет



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 14:49
это неверное как Родина и госудаство



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 15:02
Это у вас неверный подход..надо уточнять с чьей позиции хороший отец! К примеру, с позиции жены - чтоб гулял с детьми, с позиции детей - чтоб они гуляли, с позиции себя -чтоб гулял без детей и жены..



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.240
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 15:22
а с позицию кота я вообще животный, травоядный но сухопутный. он как раз на коленях сидит и ему эта вся любовь-морковь куда меньше важнее чем каааатлеты, которые жаряться на плите



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 15:29
Вот, вот - кот - животное и такая позиция ему наиболее близка. А сеьмя - люди. К ним другой подход нужен



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 16:16
С позицией все тоже не так просто.
С точки зрения хорошей жены - "не бьет, неделями не пьет, деньги носит" - хороший муж.
С точки зрения наглой - "брюлики мелковаты, домработница хамовата и член мог бы быть и потолще" - гавно муж!

Дак вот в изначальном посыле мы имеем смутное обозначение позиции говножены. При этом об остальных участниках информации нет.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 16:33
А с позиции кота хорошей и кота плохой жены? А с позиции хорошего кота хорошей и плохой жены и плохого кота хорошей и плохой жены? А еще есть теща..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 18:50
....



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: О воспитании детей  
Добавлено: 6 сен 11 20:48
Цитата:
Автор: гость
С позицией все тоже не так просто.
С точки зрения хорошей жены - "не бьет, неделями не пьет, деньги носит" - хороший муж.
С точки зрения наглой - "брюлики мелковаты, домработница хамовата и член мог бы быть и потолще" - гавно муж!

Дак вот в изначальном посыле мы имеем смутное обозначение позиции говножены. При этом об остальных участниках информации нет.

SNeKa

важен не размер молотка, смотря как им гвозди забиваешь. я имею ввиду что главное всеж не размер, а опыт.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (5) Показывать по
постов на странице
След. > >>