Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Поход против смерти. Программа Прохорова
гость
78.36.184.201
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 18:17
Пауза...
Нееее. Я тя буду разводить, пока ты теплый и с заначкой

Все просто на самом деле.
Водяные камни сильно вынашиваются и за счет этого не засираются. Поэтому их надо ровнять этой самой штукой.
Керамика не вынашивается вообще, зато засирается. Как чистить - сам научил.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 18:26
А зерно, зерно то у керамики так же делиться? в том плане что есть и 600 и 1000 и 4000?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.201
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 19:01
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
А зерно, зерно то у керамики так же делиться? в том плане что есть и 600 и 1000 и 4000?


Ну совсем абразивной она не бывает. Ибо будет выкалываться при больших неровностях.
А очень гладкой как раз валом.
Ну вот коричневый брусок спайдерки гдет 1000. Белый файн больше 2000 (относительно наждачки 3М).
Ультрафайн я даже не знаю. На широкой стамесочной заточке дает почти зеркало (эт косяк треугольников - брусок будет давать чистое зеркало).
Причем на ощупь наждачка 3М 2000 абразивней коричневого бруска, но срез дает чище, чем коричневый брусок.

А гриты. Если покапать talks.guns.ru там даже какие то таблицы соответствия гритов пытались составлять. Типа водяной на 3000 примерно равно керамике на 8000 и т.д. На мой взгляд глупости и заблуждение. Просто разные физические принципы работы бруска. Нет зерна у керамики физически. НЕТУ. А свойство снимать материал с разной инетенсивностью и чистотой поверхности есть. И это свойство можно как то относительно сравнивать с гритом...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.201
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 19:51
Кстати о безколлекторных движках....
200 ватт пиковая 150 постоянная
55 ГРАММ!!!

http://www.ebay.com/itm/Hacker-A20-20L-EVO-Brushless-RC-Motor-55g-200W-1022KV-/140532862408?pt=Radio_Control_Parts_Accessories&hash=item20b8694dc8

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.201
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 20:12
А то что выше кидал это скорее всего шаговики как раз.

А если шаговики - собери тож самое за примерно 4500 + ноутбук.

1. http://www.ebay.com/itm/CNC-Mini-Mill-42mm-Step-Motor-6kg-cm-Double-shaft-6mm-/390340400828?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5ae219d6bc
2. http://www.ebay.com/itm/Cnc-Step-Servo-Motor-AC-DC-POWER-SUYPPLY-5V-48V-240W-/320743885844?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aadd34c14
3. http://www.ebay.com/itm/Cnc-Mill-Lathe-3A-2-ph-hybrid-Micro-Step-Motor-Driver-/320743885989?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aadd34ca5



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 21:07
Зашел на фриэмовский сайт, столько лент оказывается есть... аж страшно стало, и крупное зерно и мелкое и полировка и шлифовка. Завтра скину в асю, даже полировальные пленки есть... Шаговый не то, он наверно без перекура загнется быстро, я так то нашел (ссылку кидал выше) на немецкие, осталось найти на ебее... пробовал вбивать модель, а он фигвам показывает. А по производителю выдает кучу БУ моторов, но цена там вполне себе сносная.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.201
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 21:19
Ниче с шаговым не будет. Они идут шпинделем на 3-х осевой фрезер с ЧПУ.
Сутками режут. Лишь бы фирма человеческая.

А вот пленки 3М.... Для электронной микроскопии, снимающие слои в молекулы - это финальная стадия заточного дрочерства.
Вторая ветка финальной стадии это серьезные монографии по материаловедению и физике сталей и сплавов

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 21:21
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Если не жалко, возьму для издевательств. Если они в отличном состоянии, то не надо...

походу не надо.
А моего резака наточим?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 1 сен 11 21:22
Цитата:
Автор: Портвейн

походу не надо.
А моего резака наточим?
вЭлкам.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.231.87
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 2 сен 11 15:33
Цитата:
Автор: anakhoret
а я воть работаю фполсилы...хобби прастаиваит..

А какое у Вас хобби



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 7 сен 11 22:01
Или я дурак или лыжи не те... Прохоров в очередной раз отжег. Нах теперь высшее образование, закончил три класса, научился считать писать и гоу в ремесленое училище аль ПТУ учиться профессии и вперед к 12-ти часовому рабочему дню... http://www.echomsk.spb.ru/news/obrazovanie/rossiya-nuzhdaetsya-v-kardinalnom-izmenenii-sistemy-obrazovaniya-prohorov.html С одной то стороны оно и правильно, меньше думают, меньше задают неудобных вопросов... опять же нафига нужны образованные граждане, у нас и производств то не остается, а через некоторое время и остатки износятся до 100%.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.167.173
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 7 сен 11 22:07
Дак ладно че.
Поменяемся просто. Я те сына в подмастерья, ты моей жене дочку.
И у нас опять нет проблем

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 7 сен 11 22:07
Ну про три класса нигде не сказано, но вообще правильно. Если сходить в любой институт на экскурсию, то там встретятся толпы людей, которые учатся непонятно чему. И потом эти люди непонятно чем занимаются. Или вообще ничем не занимаются. А могли бы ключи делать.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 7 сен 11 22:14
я тут волею судеб каждый день вижу будущих э..... человеков с высчим: абразаванием
(Подсказка "образовательные услуги")



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Поход против смерти. Программа Прохорова  
Добавлено: 7 сен 11 22:40
Цитата:
Автор: Штольц
Ну про три класса нигде не сказано, но вообще правильно. Если сходить в любой институт на экскурсию, то там встретятся толпы людей, которые учатся непонятно чему. И потом эти люди непонятно чем занимаются. Или вообще ничем не занимаются. А могли бы ключи делать.
Где там Хомяк из Поднебесной? Что он скажет про вышку в Китае? Да в принципе и так понятно, стоит ГОСУДАРСТВЕННАЯ задача по высшке, ибо теперь у станка стоять не как в дедовские времена, сейчас чтоб управлять современным токарным или фрезерным 5-ти координатным, средней школы и ПТУ не достаточно. И создание новых технологий и проч, без хорошей высшей школы невозможно... Ну нашесколоково это все, туда со всего мира стекуться лучшие умы...

Я подстолом, будет ключников как юристов-экономистов. А кто для ключников станки будет разрабатывать? иль ты думаешь что это просто копиры? ошибаешься сейчас идут системы с ЧПУ для изготовления ключей, трехмерные сканеры для считывания профиля и кода ключа. Мы здесь в России как в каменном веке по сравнению с европейскими странами. А вообще надо лозунг менять, что-то типа: "Назад, в средневековье!" А что вполне себе, типа возвращение к своим корням, пахать землю, пасти скот, опять же экология и восстановление природы, а то пАнимАишь позагрязняли все вокруг своими производствами..

Снека красавчиг, вот правильный подход.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.12 (14) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>