|
|
|
На: читательский дневник Добавлено: 9 апр 11 23:18 |
Алексей Пехов Аутодафе Продолжение "Стража". И очень качественное продолжение. Как бы и не лучше первой книги. По крайне мере мне понравилось значительно больше. Кроме того, что отрадно, общий уровень не падает, а тоже поднимается. |
| |
| |
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 28 май 11 23:01 |
Ник Перумов Семь Зверей Райлега Имя зверя Третья часть нового перумовского цикла. Заканчивается всё вполне для автора предсказуемо. Очередной апокалипсис с оптимистическим финалом. Книга состоит из двух томов. Выходили они с промежутком примерно в месяц. Причем второй том читается гораздо легче первого. А еще тираж у них тоже фантастический - 110 000 экземпляров. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 2 июн 11 22:53 |
Вадим Панов Герметикон. Последний адмирал Заграты. Панов начал новый цикл. И начало получилось очень вкусное. Книжку прочитал на одном дыхании. Весьма и весьма симпатичная химера. Чем-то напомнило раннего Лазарчука с его Транквилиумом. Однако, окончание получилось грустное. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 июн 11 23:20 |
| чото похоже только ты один читаешь на форуме... |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 2 июн 11 23:37 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ чото похоже только ты один читаешь на форуме... |
|
У каждого свои увлечения. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 2 июн 11 23:52 |
Мама говорила: "... лишь бы не плакало.." |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 2 июн 11 23:54 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Мама говорила: "... лишь бы не плакало.." |
|
моя говорит: "... лишь бы не вешалось" |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 3 июн 11 07:07 |
Автор: PARADOX
моя говорит: "... лишь бы не вешалось" |
|
"лишь бы не беременело" |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 22 июн 11 00:41 |
Прочитал по совету Снеки Александр Левитас БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ОТ ВАШЕГО БИЗНЕСА СКРЫТЫЕ МЕТОДЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ
Книжка очень полезная, но депрессивная |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 22 июн 11 08:51 |
Заноси визиток-агиток к осени. Что с обогревателем дал за неделю разошлось и еще с инетика на бумажки писали.
SNeKa |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 22 июн 11 18:48 |
Автор: гость Заноси визиток-агиток к осени. Что с обогревателем дал за неделю разошлось и еще с инетика на бумажки писали.
SNeKa |
|
обязательно |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 30 июл 11 00:56 |
Джо Аберкромби Первый закон Книга III Последний довод королей
В третьей книге буджолтовского уже ничего нет. Зато автор до упора довернул характеристики всех главных героев в сторону эдакого гиперреализма. Среди выживших к концу повествования главных героев не осталось ни одного более или менее порядочного человека. Так что в конце уже стал занимателен не сам по себе сюжет, а именно реализация этой задумки автора.
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 30 июл 11 02:06 |
| Этой зимой прочитала книжку "Страна ОЗ" - понравилась! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 30 июл 11 02:11 |
Автор: SONY2 Этой зимой прочитала книжку "Страна ОЗ" - понравилась! |
|
Про скорую помощь? |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 30 июл 11 23:06 |
Автор: Паучок
Про скорую помощь? |
| В какой то степени да, про помощь и самовнушение о выздоровлении при помощи всего навсего одной таблетки парацетамола. |
| |
|