Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 апр 11 23:18
Алексей Пехов Аутодафе
Продолжение "Стража". И очень качественное продолжение. Как бы и не лучше первой книги. По крайне мере мне понравилось значительно больше. Кроме того, что отрадно, общий уровень не падает, а тоже поднимается.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 28 май 11 23:01
Ник Перумов Семь Зверей Райлега Имя зверя
Третья часть нового перумовского цикла. Заканчивается всё вполне для автора предсказуемо. Очередной апокалипсис с оптимистическим финалом.
Книга состоит из двух томов. Выходили они с промежутком примерно в месяц. Причем второй том читается гораздо легче первого.
А еще тираж у них тоже фантастический - 110 000 экземпляров.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 июн 11 22:53
Вадим Панов Герметикон. Последний адмирал Заграты.
Панов начал новый цикл. И начало получилось очень вкусное.
Книжку прочитал на одном дыхании. Весьма и весьма симпатичная химера.
Чем-то напомнило раннего Лазарчука с его Транквилиумом.
Однако, окончание получилось грустное.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 июн 11 23:20
чото похоже только ты один читаешь на форуме...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 июн 11 23:37
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
чото похоже только ты один читаешь на форуме...


У каждого свои увлечения.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 июн 11 23:52
Мама говорила: "... лишь бы не плакало.."



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 июн 11 23:54
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Мама говорила: "... лишь бы не плакало.."


моя говорит: "... лишь бы не вешалось"



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.3.67
На: читательский дневник  
Добавлено: 3 июн 11 07:07
Цитата:
Автор: PARADOX


моя говорит: "... лишь бы не вешалось"

"лишь бы не беременело"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 июн 11 00:41
Прочитал по совету Снеки
Александр Левитас БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ОТ ВАШЕГО БИЗНЕСА СКРЫТЫЕ МЕТОДЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ

Книжка очень полезная, но депрессивная



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 июн 11 08:51
Заноси визиток-агиток к осени. Что с обогревателем дал за неделю разошлось и еще с инетика на бумажки писали.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 июн 11 18:48
Цитата:
Автор: гость
Заноси визиток-агиток к осени. Что с обогревателем дал за неделю разошлось и еще с инетика на бумажки писали.

SNeKa


обязательно



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 30 июл 11 00:56
Джо Аберкромби Первый закон Книга III Последний довод королей

В третьей книге буджолтовского уже ничего нет. Зато автор до упора довернул характеристики всех главных героев в сторону эдакого гиперреализма. Среди выживших к концу повествования главных героев не осталось ни одного более или менее порядочного человека. Так что в конце уже стал занимателен не сам по себе сюжет, а именно реализация этой задумки автора.



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: читательский дневник  
Добавлено: 30 июл 11 02:06
Этой зимой прочитала книжку "Страна ОЗ" - понравилась!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 30 июл 11 02:11
Цитата:
Автор: SONY2
Этой зимой прочитала книжку "Страна ОЗ" - понравилась!

Про скорую помощь?



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: читательский дневник  
Добавлено: 30 июл 11 23:06
Цитата:
Автор: Паучок

Про скорую помощь?
В какой то степени да, про помощь и самовнушение о выздоровлении при помощи всего навсего одной таблетки парацетамола.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.94 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>