Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: О власти...
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 21 фев 11 20:41
Цитата:
Автор: Вася Куролесов



фотомонтаж?




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: О власти...  
Добавлено: 21 фев 11 20:56
Нет.
Движение "МЫ" (так вроде), типа протестуют.
Очень мало повисел. Не понравился...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О власти...  
Добавлено: 21 фев 11 22:51
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Нет.
Движение "МЫ" (так вроде), типа протестуют.
Очень мало повисел. Не понравился...


а и мне вот не пондравился

дался вам этот (алигарх) "узник совести"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О власти...  
Добавлено: 21 фев 11 23:37
Цитата:
Автор: Сергей


а и мне вот не пондравился

дался вам этот (алигарх) "узник совести"


просто у нас в стране совсем немного людей, которые добровольно соглашаются на многолетнее тюремное заключение
к тому же, как показали последние события, нашим властям совсем не нужен единственный на всю страну искупивший свою вину за налоговые преступления "олигарх"
они его хотят в тюрьме сгноить



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: О власти...  
Добавлено: 21 фев 11 23:42
Ходорковский - готовый кандидат на выборы. Причём очень реальный конкурент. А власть наша любит избирательный вакуум. Чем меньше кандидатов, тем надёжнее электорат. Это про то как власть "управляет" законом.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О власти...  
Добавлено: 21 фев 11 23:44
Цитата:
Автор: Интриган
Ходорковский - готовый кандидат на выборы. Причём очень реальный конкурент. А власть наша любит избирательный вакуум. Чем меньше кандидатов, тем надёжнее электорат. Это про то как власть "управляет" законом.


на самом деле Ходорковский никакой конкурент на выборах, что показывает позиция Сергея, которого можно использовать как модель типичного выборщика в нашей стране



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: О власти...  
Добавлено: 21 фев 11 23:48
Ну, Сергей не показатель.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О власти...  
Добавлено: 21 фев 11 23:50
Цитата:
Автор: Интриган
Ну, Сергей не показатель.


вот еще, говорю же, Сергей - это эталонный выборщик. Таких как он - большинство.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: О власти...  
Добавлено: 22 фев 11 12:51

Вот фик знает... Вроде Навальный всё грамотно излагает, и Фёдоров откровенно лажает...
Но, блин, неужели кого-то пограмотнее не могли от ЕДРа отправить? А то такой конкретный слив получается, похож на постановку...
Хотя сам думаю, что всё так, как говорит Лёха, и от этого очень тоскливо.

Первоисточник, собсно... http://finam.fm/broadcast/14/



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: О власти...  
Добавлено: 22 фев 11 13:22
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
от этого очень тоскливо.

а будет еще хуже.
напомню Снэкину мантру : "Смееерть, смеерть.."



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: О власти...  
Добавлено: 22 фев 11 13:43
Цитата:
Автор: Портвейн

а будет еще хуже.
напомню Снэкину мантру : "Смееерть, смеерть.."


А мантра Федорова "через 5-10 лет будем жить лучше, чем в Германии! Сомнений никаких нет!"
Напоминает старый анекдот.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: О власти...  
Добавлено: 22 фев 11 18:19
В инете запустили сайт "Единая Россия - партия жуликов и воров" с доменным именем http://партияжуликовиворов.рф/
Адресная строка "партияжуликовиворов.рф" ведет на главную страницу официального сайта "Единой России".
Есть еще умельцы в России...
О, уже прихлопнули...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: О власти...  
Добавлено: 22 фев 11 18:27
Но следы остались
http://lenta.ru/news/2011/02/22/party/



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.247.204
На: О власти...  
Добавлено: 22 фев 11 18:55
Вот Навальный - годный кандидат.
Давно в системе и народ любит...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: О власти...  
Добавлено: 22 фев 11 19:14
Цитата:
Автор: гость
Вот Навальный - годный кандидат.
Давно в системе и народ любит...

SNeKa

тоже нравится, мыслит трезво и в общении все называет своими именами, без воды



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.15 (44) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>