просто у нас в стране совсем немного людей, которые добровольно соглашаются на многолетнее тюремное заключение к тому же, как показали последние события, нашим властям совсем не нужен единственный на всю страну искупивший свою вину за налоговые преступления "олигарх" они его хотят в тюрьме сгноить
Ходорковский - готовый кандидат на выборы. Причём очень реальный конкурент. А власть наша любит избирательный вакуум. Чем меньше кандидатов, тем надёжнее электорат. Это про то как власть "управляет" законом.
Автор: Интриган Ходорковский - готовый кандидат на выборы. Причём очень реальный конкурент. А власть наша любит избирательный вакуум. Чем меньше кандидатов, тем надёжнее электорат. Это про то как власть "управляет" законом.
на самом деле Ходорковский никакой конкурент на выборах, что показывает позиция Сергея, которого можно использовать как модель типичного выборщика в нашей стране
Вот фик знает... Вроде Навальный всё грамотно излагает, и Фёдоров откровенно лажает... Но, блин, неужели кого-то пограмотнее не могли от ЕДРа отправить? А то такой конкретный слив получается, похож на постановку... Хотя сам думаю, что всё так, как говорит Лёха, и от этого очень тоскливо.
В инете запустили сайт "Единая Россия - партия жуликов и воров" с доменным именем http://партияжуликовиворов.рф/ Адресная строка "партияжуликовиворов.рф" ведет на главную страницу официального сайта "Единой России". Есть еще умельцы в России... О, уже прихлопнули...