|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 фев 11 22:49 |
Автор: bestfriend Ты и сам иногда не поймешь, Отчего так бывает порой, Что собою ты к людям придешь, А уйдешь от людей — не собой..(с) спать |
|
гуд найта |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 08:39 |
все хорошо будет |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 10:51 |
Автор: Сергей
все хорошо будет |
|
Когда делаются подобные прогнозы, нужно всегда уточнять горизонт |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 11:19 |
Автор: PARADOX
Когда делаются подобные прогнозы, нужно всегда уточнять горизонт |
|
«Ад и рай - в небесах», - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души. Омар Хайям
такого горизонта хватит? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 12:03 |
| ну до 1 июня хотя бы все наладить.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 13:11 |
Автор: bestfriend ну до 1 июня хотя бы все наладить.. |
|
день защиты детей? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 13:20 |
нет ни к тому приурочено..Просто начало лета..живу по плану, одна из отметок. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 13:30 |
Автор: bestfriend нет ни к тому приурочено..Просто начало лета..живу по плану, одна из отметок. |
|
дак страна советов - одновременно и страна планов пятилеток
ностальжи? а к дню начала весны что планируется? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 17:00 |
| ну тут план выполнен уже, переход на новую работу был осуществлен неделю назад.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 18:49 |
видали, какой дубак на улице?! а при Мубараке такого не было... президент такой в игипте был |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 18:53 |
так вы в египте что ли там? |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 19:06 |
А вот в Лозанне уже весна вовсю!
 |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 19:35 |
| надежда |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 19:35 |
| собака женского пола |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 фев 11 22:28 |
У Бэсти опять плохое настроение СкУКА |
| |
|