|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 20:03 |
Автор: Сергей
аккуратнее на поворотах попрошу.
вы отрывок прочли. не поняли однако. вологодский мужичок в 1990 -е. в деревне. вспоминает свою юность - 1960- е. |
|
Чего уж аккуратнее, Вы то Вологду малой родиной числите, если мне память не изменяет... Читать какую то бурду - нет желания, хватило отрывка. Если про вологодских мужиков 60-х хотите что то узнать или вспомнить - читайте "Привычное дело" В. Белова... |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 20:18 |
Автор: Антидот
Читать какую то бурду - нет желания, хватило отрывка. |
|
высокомерно, однако...
Антидот,у нас с вами вышло небольшое недопонимание.. не держите на меня зла, ок? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 20:21 |
Автор: Сергей
высокомерно, однако...
Антидот,у нас с вами вышло небольшое недопонимание.. не держите на меня зла, ок? |
|
Ок... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 12:56 |
Да, ну - читайте лучше БРЮСА : http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml:wu
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 12:56 |
| http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 13:29 |
Автор: гость http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml |
|
то что было на прошлой неделе мы давно уже съели, и ждем не дождемся к ужину дюжину новых и сладких калош (с) Чуковский
|
| |
AriKoM
Сообщений: 11 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 15:12 |
Автор: гость http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml |
|
привет гость! Давай ещё такие рассказики - интересно ))) |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 15:52 |
Автор: AriKoM
привет гость! Давай ещё такие рассказики - интересно ))) |
|
Дак это не мои это Брюса, обитал тут такой с компанией, но мы их уже не застали |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 16:02 |
Автор: гость
Дак это не мои это Брюса, обитал тут такой с компанией, но мы их уже не застали |
|
Да и не жалейте обо все том старье |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 16:03 |
Автор: гость
Дак это не мои это Брюса, обитал тут такой с компанией, но мы их уже не застали |
|
его последний пост в блогах: http://wobla.ru/blog/Bruce-/6026.aspx |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 16:32 |
Автор: гость
Да и не жалейте обо все том старье |
|
А новье не пишет ни че, перечитайте себя любимого, А ?... То - то то, .... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 16:43 |
| чукча не писатель ( в отличии от упомянутого брюса), чукча читатель ) |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 17:09 |
Автор: гость
А новье не пишет ни че, перечитайте себя любимого, А ?... То - то то, .... |
|
еще как пишет
http://wobla.ru/blog/Bruce-/5738.aspx
а это отдано в издательство
http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml
а завершение пишется сейчас
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 18:31 |
| жизнь-сюрприз: вчера все было плохо и не было просвета, сегодня все повернулось на 180 и сплошное солнце. Одним словом - парадокс. |
| |
красотка
Сообщений: 1403 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 11 19:21 |
а так всегда и бывает |
| |
|