Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 20:03
Цитата:
Автор: Сергей


аккуратнее на поворотах попрошу.

вы отрывок прочли. не поняли однако.
вологодский мужичок в 1990 -е. в деревне. вспоминает свою юность - 1960- е.

Чего уж аккуратнее, Вы то Вологду малой родиной числите, если мне память не изменяет... Читать какую то бурду - нет желания, хватило отрывка. Если про вологодских мужиков 60-х хотите что то узнать или вспомнить - читайте "Привычное дело" В. Белова...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 20:18
Цитата:
Автор: Антидот

Читать какую то бурду - нет желания, хватило отрывка.


высокомерно, однако...

Антидот,у нас с вами вышло небольшое недопонимание.. не держите на меня зла, ок?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 20:21
Цитата:
Автор: Сергей


высокомерно, однако...

Антидот,у нас с вами вышло небольшое недопонимание.. не держите на меня зла, ок?

Ок...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.181.90
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 12:56
Да, ну - читайте лучше БРЮСА : http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml:wu



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.181.90
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 12:56
http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 13:29
Цитата:
Автор: гость
http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml


то что было на прошлой неделе мы давно уже съели, и ждем не дождемся к ужину дюжину новых и сладких калош (с) Чуковский



[Ответ][Цитата]
 
AriKoM
Сообщений: 11 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 15:12
Цитата:
Автор: гость
http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml


привет гость! Давай ещё такие рассказики - интересно )))



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.181.90
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 15:52
Цитата:
Автор: AriKoM


привет гость! Давай ещё такие рассказики - интересно )))

Дак это не мои это Брюса, обитал тут такой с компанией, но мы их уже не застали



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.196.194
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 16:02
Цитата:
Автор: гость

Дак это не мои это Брюса, обитал тут такой с компанией, но мы их уже не застали

Да и не жалейте обо все том старье



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 16:03
Цитата:
Автор: гость

Дак это не мои это Брюса, обитал тут такой с компанией, но мы их уже не застали


его последний пост в блогах: http://wobla.ru/blog/Bruce-/6026.aspx



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.181.90
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 16:32
Цитата:
Автор: гость

Да и не жалейте обо все том старье

А новье не пишет ни че, перечитайте себя любимого, А ?...
То - то то, ....



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.196.194
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 16:43
чукча не писатель ( в отличии от упомянутого брюса), чукча читатель )



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 17:09
Цитата:
Автор: гость

А новье не пишет ни че, перечитайте себя любимого, А ?...
То - то то, ....


еще как пишет

http://wobla.ru/blog/Bruce-/5738.aspx

а это отдано в издательство

http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml

а завершение пишется сейчас




[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 18:31
жизнь-сюрприз: вчера все было плохо и не было просвета, сегодня все повернулось на 180 и сплошное солнце. Одним словом - парадокс.



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 11 19:21
а так всегда и бывает



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.192 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>