|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 11 19:39 |
Автор: Сергей
токофорол - означает "несущий потомство", витамин красоты и молодости. дело говориш |
|
красоты и молодости мне хватает |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 11 19:49 |
заметьте - не я это предложил... |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 11 22:02 |
Автор: bestfriend
красоты и молодости мне хватает |
|
Пиздюле.. тебе не хватает, не кури гадость, не пей много |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 11 22:05 |
Автор: Ветродуй
Пиздюле.. тебе не хватает, не кури гадость, не пей много |
|
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 11 23:24 |
Автор: Ветродуй
Пиздюле.. тебе не хватает, не кури гадость, не пей много |
|
Есть желание дать дак обращайся, встретимся. Я не курю, причем уже давненько. А пить..не, пить не брошу. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 07:06 |
| Ладно, уговорили. Курить я буду, но пить не брошу. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 17:51 |
Автор: гость Ладно, уговорили. Курить я буду, но пить не брошу. |
|
время пить Херши? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 18:27 |
Автор: Сергей
время пить Херши? |
|
Сергей, ну что за любовь к рекламе 90-х... Пить - так исключительно рашен вотка... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 18:33 |
| чай |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 18:44 |
О! А как же: "Выпьем, добрая подружка бедной юности моей..! (с) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 18:50 |
Автор: Антидот
О! А как же: "Выпьем, добрая подружка бедной юности моей..! (с) |
|
Низя мне, нада за руль сегодня..может завтра |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 18:57 |
Автор: Антидот
Сергей, ну что за любовь к рекламе 90-х... Пить - так исключительно рашен вотка... |
|
это все придумал Черчилль в 18 –м году |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 19:11 |
Автор: Антидот
Сергей, ну что за любовь к рекламе 90-х... Пить - так исключительно рашен вотка... |
|
а вот не угадали. книжка так называется. про вас, вологоцких. http://mikhailjonokk.livejournal.com/56927.html#comments
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 19:26 |
Автор: Сергей
а вот не угадали. книжка так называется. про вас, вологоцких. http://mikhailjonokk.livejournal.com/56927.html#comments
|
|
Прочитал наискосок - не понял... Вы то видимо себя к избранным относите... Еще бы, насколько ближе к столице |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 11 19:43 |
Автор: Антидот
Прочитал наискосок - не понял... Вы то видимо себя к избранным относите... Еще бы, насколько ближе к столице |
|
аккуратнее на поворотах попрошу.
вы отрывок прочли. не поняли однако. вологодский мужичок в 1990 -е. в деревне. вспоминает свою юность - 1960- е. |
| |
|