Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 11 19:39
Цитата:
Автор: Сергей


токофорол - означает "несущий потомство", витамин красоты и молодости. дело говориш

красоты и молодости мне хватает



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 11 19:49

заметьте - не я это предложил...



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 11 22:02
Цитата:
Автор: bestfriend

красоты и молодости мне хватает

Пиздюле.. тебе не хватает, не кури гадость, не пей много



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 11 22:05
Цитата:
Автор: Ветродуй

Пиздюле.. тебе не хватает, не кури гадость, не пей много





[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 11 23:24
Цитата:
Автор: Ветродуй

Пиздюле.. тебе не хватает, не кури гадость, не пей много

Есть желание дать дак обращайся, встретимся.
Я не курю, причем уже давненько. А пить..не, пить не брошу.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.137.167
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 07:06
Ладно, уговорили. Курить я буду, но пить не брошу.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 17:51
Цитата:
Автор: гость
Ладно, уговорили. Курить я буду, но пить не брошу.


время пить Херши?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 18:27
Цитата:
Автор: Сергей


время пить Херши?

Сергей, ну что за любовь к рекламе 90-х...
Пить - так исключительно рашен вотка...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 18:33
чай



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 18:44
Цитата:
Автор: bestfriend
чай

О! А как же:
"Выпьем, добрая подружка
бедной юности моей..! (с)



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 18:50
Цитата:
Автор: Антидот

О! А как же:
"Выпьем, добрая подружка
бедной юности моей..! (с)


Низя мне, нада за руль сегодня..может завтра



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 18:57
Цитата:
Автор: Антидот

Сергей, ну что за любовь к рекламе 90-х...
Пить - так исключительно рашен вотка...


это все придумал Черчилль в 18 –м году



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 19:11
Цитата:
Автор: Антидот

Сергей, ну что за любовь к рекламе 90-х...
Пить - так исключительно рашен вотка...


а вот не угадали. книжка так называется. про вас, вологоцких. http://mikhailjonokk.livejournal.com/56927.html#comments




[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 19:26
Цитата:
Автор: Сергей


а вот не угадали. книжка так называется. про вас, вологоцких. http://mikhailjonokk.livejournal.com/56927.html#comments


Прочитал наискосок - не понял... Вы то видимо себя к избранным относите... Еще бы, насколько ближе к столице



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 11 19:43
Цитата:
Автор: Антидот

Прочитал наискосок - не понял... Вы то видимо себя к избранным относите... Еще бы, насколько ближе к столице


аккуратнее на поворотах попрошу.

вы отрывок прочли. не поняли однако.
вологодский мужичок в 1990 -е. в деревне. вспоминает свою юность - 1960- е.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.191 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>