|
|
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 23:35 |
| "значит, мы идем к вам" (с) |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 23:40 |
Автор: Марго незаметно для себя Паучок, у Краевых родителей поди еще не одна такая баночка в запаснике имеется ) |
|
Он то согласен? Иль ты главная? |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 00:37 |
по вареньям? даже не знаю, Край по сладкому еще больше меня фанатеет |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 00:38 |
а в остальном конечно я, какие могут быть сомнения ой |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 00:38 |
я же у компа |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 10:41 |
Автор: Паучок-0.5
Да ладно те переживать-то больше чем надо |
|
да я и не переживаю так то |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 11:48 |
| Лесси выйди в аську. сцылку я тебе кину |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 14:07 |
Автор: Лесси
если только на Соловки куда сплавиться |
|
Если сильно охота на Соловки, то можно и на поезде, а там пароход каждый день туда-обратно ходит. В 8 утра туда в 6 вечера обратно |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 14:23 |
Автор: Портвейн Лесси выйди в аську. сцылку я тебе кину |
|
ты сцылку кидай, я просто щас без аськи, а домой приду - почитаю |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 14:24 |
Автор: Паучок-0.5
Если сильно охота на Соловки, то можно и на поезде, а там пароход каждый день туда-обратно ходит. В 8 утра туда в 6 вечера обратно |
|
ага, и заночевать в питере. Мне эту схему рассказывали. Все равно муторно получается |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 14:34 |
Автор: Лесси
ага, и заночевать в питере. Мне эту схему рассказывали. Все равно муторно получается |
|
В Кеми |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 21:19 |
чета как то мне загрузно |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 22:06 |
| прими ванну |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 22:12 |
да тут ванна то не поможет |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 13 апр 10 23:39 |
Автор: Лесси да тут ванна то не поможет |
|
смотря с кем |
| |
|