Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:24
без пассажиров? ты параход, что ли, какой?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:36
Цитата:
Автор: Лесси
без пассажиров? ты параход, что ли, какой?

Тебя интересуют плавсредства?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:37

если только на Соловки куда сплавиться



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.171.10
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:39
Цитата:
Автор: Паучок-0.5

Если без пассажиров, то я и зазимовать не против не вру


Ну я тоже псих. Ток рыбу не очень люблю и зимовать на льду не готов

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:41
ты просто не умеешь рыбу готовить



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:41
Цитата:
Автор: Лесси

если только на Соловки куда сплавиться

Там кстати классно ток цены гнут жуть, ну когданить и ето изменится



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:44
цены меняются только в сторону увеличения. Везде.
А что там классно я знаю, но на юг на две недели съездеть проще и дешевле чем туда на три дня. если только с поломниками, на пароме через питер



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:47
Цитата:
Автор: Лесси
цены меняются только в сторону увеличения. Везде.
А что там классно я знаю, но на юг на две недели съездеть проще и дешевле чем туда на три дня. если только с поломниками, на пароме через питер

Ну эт смотря какие средства используешь пути разные есть



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:49
Цитата:
Автор: гость


Ну я тоже псих. Ток рыбу не очень люблю и зимовать на льду не готов

SNeKa

Не зимовать, а переждать месяца три-четыре, пять



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 22:56
Цитата:
Автор: Лесси
без пассажиров? ты параход, что ли, какой?

Да ладно те переживать-то больше чем надо



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 23:00
незаметно съела полбанки клубничного варенья



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 23:15
Цитата:
Автор: Марго
незаметно съела полбанки клубничного варенья

Я тож хочу клубничного



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 23:21
Цитата:
Автор: Марго
незаметно съела полбанки клубничного варенья


от кого прячешься ?



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 23:27
незаметно для себя
Паучок, у Краевых родителей поди еще не одна такая баночка в запаснике имеется )



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 12 апр 10 23:31
а у меня последняя поллитровочка клубничного в подвале заныкана



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.128 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>