|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:24 |
без пассажиров? ты параход, что ли, какой? |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:36 |
Автор: Лесси без пассажиров? ты параход, что ли, какой? |
|
Тебя интересуют плавсредства? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:37 |
если только на Соловки куда сплавиться |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:39 |
Автор: Паучок-0.5
Если без пассажиров, то я и зазимовать не против не вру |
|
Ну я тоже псих. Ток рыбу не очень люблю и зимовать на льду не готов
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:41 |
ты просто не умеешь рыбу готовить |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:41 |
Автор: Лесси
если только на Соловки куда сплавиться |
|
Там кстати классно ток цены гнут жуть, ну когданить и ето изменится |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:44 |
цены меняются только в сторону увеличения. Везде. А что там классно я знаю, но на юг на две недели съездеть проще и дешевле чем туда на три дня. если только с поломниками, на пароме через питер |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:47 |
Автор: Лесси цены меняются только в сторону увеличения. Везде. А что там классно я знаю, но на юг на две недели съездеть проще и дешевле чем туда на три дня. если только с поломниками, на пароме через питер |
|
Ну эт смотря какие средства используешь пути разные есть |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:49 |
Автор: гость
Ну я тоже псих. Ток рыбу не очень люблю и зимовать на льду не готов
SNeKa |
|
Не зимовать, а переждать месяца три-четыре, пять |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 22:56 |
Автор: Лесси без пассажиров? ты параход, что ли, какой? |
|
Да ладно те переживать-то больше чем надо |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 23:00 |
незаметно съела полбанки клубничного варенья |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 23:15 |
Автор: Марго незаметно съела полбанки клубничного варенья |
|
Я тож хочу клубничного |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 23:21 |
Автор: Марго незаметно съела полбанки клубничного варенья |
|
от кого прячешься ? |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 23:27 |
незаметно для себя Паучок, у Краевых родителей поди еще не одна такая баночка в запаснике имеется ) |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 12 апр 10 23:31 |
| а у меня последняя поллитровочка клубничного в подвале заныкана |
| |
|