Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: человек упал с пешеходного моста
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 20:26
А с которой стороны - к дормашу которая или в сторону пешеходного моста ?

Я плавать не особо силен, потому ни разу не прыгал - высоты не страшно, а вот глубины как то боязно) Но один раз по перилам пробежаться немного пришлось, уже и прыгать был готов ) Бегу себе на мост с политеховского стадиона не спеша, 5 утра - май месяц, черемуха цветет - и ни души..И тут за мной штук двадцать собак снизу с плащадки где их выгуливали раньше, пока не их бросили хозяева (может кто то видел - собирается свора собак и по этой площадке ходит кругами. точно так как будто с хозявами - вспоминают наверное светлые врмена - где будка и миска и в желудке сосиска - "и всем сразу ясно что эта собака не круглая сирота") А тут как раз собаки кусачие, большие и не очень -с явным желанием мной позавтракать. В общем, думаю что по мосту 800-летия с момента его сущестовования никто быстрее меня не бегал. А посередине какая то фиговина стояла - что то ремонтировали - пришлось обегать ее по перилам .. Убежал я и собак перехетрил - по лестницам они не очень быстро бегают - успел забраться на какое то дерево уже под мостом и сидел в окружении собак часа 2,5-3 ) пока поток людей уже не стал большим, а псы потехоньку разбрелись. А умел бы плавать хорошо - точно бы прыгнул с моста ) Уплыл бы от них.. вне зоны доступа



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 20:30
а мой без всяких собак по перилам ходил как маугли, выделывался))) я блин чуть не поседела вся: я то пива полстакана выпила в отличае от всех ост альных, кто со Стивена Кинга не расслабился



[Ответ][Цитата]
 
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 20:35
Цитата:
Автор: Лесси
а мой без всяких собак по перилам ходил как маугли, выделывался))) я блин чуть не поседела вся: я то пива полстакана выпила в отличае от всех ост альных, кто со Стивена Кинга не расслабился


А он только по этому мосту или по всем так ?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 20:36
нам по этому как то удобнее было, жили рядом



[Ответ][Цитата]
 
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 20:51
да и я рядом - на ГорВале



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 21:04
дак и мы туда хаживали



[Ответ][Цитата]
 
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 21:07
Цитата:
Автор: Лесси
дак и мы туда хаживали

А в которые годы ? Если не секрет ?)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 21:18
в прошлом веке еще



[Ответ][Цитата]
 
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 21:23
а в этом веке наверное и по перилам не ходят и не прыгают самосоятельно - в том веке не было даже Counter-Strike, а развлечения были дикими и ближе к природе Да и какой Counter-Strike - компьютер был один на общагу и то пока работал, телевизор было не посмотреть)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 11 янв 10 22:55
один компьютер на общагу? хм... поди общага была политеховская



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.13 (13) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.