Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: человек упал с пешеходного моста
юрод
Сообщений: 168 
человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 12:00
Молодой человек упал с пешеходного моста через железнодорожные пути в микрорайоне Льнокомбината. Вечером в службу спасения позвонил неизвестный прохожий и сообщил об этом происшествии. Была ли это попытка суицида или несчастный случай, пока неизвестно



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 12:01
Жив?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 12:10
жуть



[Ответ][Цитата]
 
юрод
Сообщений: 168 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 12:13
В несчастный случай, тем более в суицид слабо верю. В Вологде это старинная местная забава, развлечение такое. Особенно много людей было срошено с Каменого моста, возле бывшего обкома партии после бериевской амнистии в 53 году. Сам раз видел. От моста до Вологды костей там наверное много лежит. После этого у моста парапет подняли до трех метров.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 12:15
ну сейчас то не 53 год



[Ответ][Цитата]
 
юрод
Сообщений: 168 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 12:22
Цитата:
Автор: Марго

Жив?


Не знаю. Обычно свидетелей нет, заявлений нет - дело тихо списывают. Иногда даже нельзя опознать потерпевшего. С горбатова и с пешегодного что недалего часто сбрасывали под проходящий поезд. От трупа оставались куски мяса или поезд отвозил тело дальше.
Робот не поставил ссылку http://wobla.ru/news/default.aspx?topicId=-1&pg=7



[Ответ][Цитата]
 
Blackdog
Сообщений: 118 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 14:45
Ыыы у меня знакомый наспор с моста 800-летия прыгал. Жив, даже вроде не чокнулся



[Ответ][Цитата]
 
Край
Сообщений: 2429 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 15:18
Цитата:
Автор: Blackdog

Ыыы у меня знакомый наспор с моста 800-летия прыгал. Жив, даже вроде не чокнулся

он, походу, чокнулся перед прыжком еще



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 15:26
а у меня знакомый тоже чекнулся когда - по перилам этого моста прошел... "неупал" (с)



[Ответ][Цитата]
 
юрод
Сообщений: 168 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 17:05
Цитата:
Автор: Blackdog

Ыыы у меня знакомый наспор с моста 800-летия прыгал. Жив, даже вроде не чокнулся

У моих знакомых единственого сына после выпускного вечера насмерть сбросили с моста 800-летия. Это давненько было, не так давно газеты пмсали, с перекидного моста возле первой школы бомж девочку сброил. Умела плавать, выплыла.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 17:14
что то вас послушать - половина населения города только и делает что другую половину с мостов сбрасывает



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 17:28
Надо по мостам меньше ходить, получается.



[Ответ][Цитата]
 
юрод
Сообщений: 168 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 19:26
Цитата:
Автор: Штольц

Надо по мостам меньше ходить, получается.


В сердине 80-х работал на заводе "Луч" когда началась Андроповская борьба за дисциплину, завод работал в две смены. Администрация завода подсчитала, и оказалось, что вторая смена не дорабатывает до 8-часов несколько десятков минут. Даже кто-то лозунг кинул, - Дисциплина наша продукция! Если работы нет - все равно высиживай свои секунды!
И когда рабочие выходили из проходной, все тролейбусы в сторону центра уже ушли. На оборонном заводе начались скандалы, но вскоре Андопов помер. Я тогда заметил, работницы и даже мужики ждали транспорт иногда минут двадцать, чтобы проехать всего одну остановку - хотя перебежать этот мост до остановки можно за 5 - 7 минут. Почему, для меня до сих пор загадка...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 22:40
а типа всей сменой не судьба была через мост перейти?
может просто чертей каких боялись- с мостами много всякой такой ереси так то связано



[Ответ][Цитата]
 
юрод
Сообщений: 168 
На: человек упал с пешеходного моста  
Добавлено: 14 мар 08 23:21
Цитата:
Автор: Лесси

а типа всей сменой не судьба была через мост перейти?
может просто чертей каких боялись- с мостами много всякой такой ереси так то связано

Увы это реальность. Одни ехали в сторону ГПЗ, другие ближе к Льнокомбинату. Одну остановку ехали из 10ти - 20ти человека два, четыре. В общаги оптики. Они может даже не из одного цеха. Общение рабочих между цехами на оборонке не поощряется.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (13) Показывать по
постов на странице
След. > >>