Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: из последнего посмотренного
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 17 ноя 09 18:11
не, ну не скажи: в фильмах-антиутопиях и фильмах-катострофах есть своя уютная прелесть. Когдп смотришь как все человечество хватил кондратий, а дома у тебя при этом горячий чай с конфетками и централизованное отопление. Не, меня дак лично подобные фильмы расслабляют



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 17 ноя 09 18:30
и потом знаете, так как я смеялась над "Послезавтра" - я уже давно ни над одной комедией не смеялась



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 20 ноя 09 10:11
Цитата:
Автор: Лесси
и потом знаете, так как я смеялась над "Послезавтра" - я уже давно ни над одной комедией не смеялась

А че смеялась-то?

Посмотрел таки 9 район. Хорошее такое кино, жызненное
Непонятно только, почему с определенного места все не глядя начали мочить друг дружку, но может у них в Африке так принято.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 20 ноя 09 12:06
Цитата:
Автор: юг


А че смеялась-то?
.


дак а не смешно разве? сидят на деревянных стульях и обливаясь слезами топят камин раритетным шекпиром? кругом мороз ниже 50 - а они заходят - и двери на распашку, а куртки на синтепоне? у которых при более низких температурах рукава должны отламываться? а сон в брезентовой палатке? Или приходят на корабль к русским - а там пеницилин мало того что уже разведен - так еще видать и спиртом... и это тока те ляпы, которые на вскидку могу вспомнить не , я первый то раз смотрела - так от возмущения захлебывалась, что даже звонила всем в рекламные паузы а потом поняла что кино то смешное, и с тех пор радуюсь



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 20 ноя 09 13:41
Поглядел на фильм "2012", тоже забавный, может даже больше расчитанный на подростковую аудиторию, судя по ляпам и допущениям. Ненужная длительная завязка сюжета, довольно много экшена в середине фильма, пожалуй наиболее смотрибельного, и лажовая концовка со сказочными приключениями на корабле-ковчеге...финал - на плаву осталься только африканский континент, куда и поплыли из китая спасшиеся люди( надо полагать как раз в руки сомалийских пиратов)
'



[Ответ][Цитата]
 
Трудоголик
Сообщений: 327 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 20 ноя 09 14:34
Цитата:
Автор: Поживший
куда и поплыли из китая спасшиеся люди


среди "лучших людей нашего города" большинством оказались китайские рабочие
и их родители-пенсионеры

хотя в китае вроде бы нет пенсионеров

зато неприятный русский олигарх не попал в число лучших людей

интересно, кого они теперь президентом планеты изберут

наверное, опять негра



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 ноя 09 09:38
Вчерась по тв-1000 вечером показывали кино интересное - Страна мечты (Дримлэнд).
Про пустыню. Тоскливое-претоскливое, в хорошем смысле. И на удивление - американское.
Последний раз такое тоскливое американское кино было про Американские граффити



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 ноя 09 10:49
а я все "Теорию большого взрыва" смотрю, ребенок заставляет



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 ноя 09 19:56
А я вчера "Отступники" смотрел - тож ничо, один раз



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 ноя 09 21:33
ф



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 ноя 09 21:39
ф



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 ноя 09 23:14
да, так то позитивненько



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 23 ноя 09 23:16
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК
А вот еще от БГ http://www.youtube.com/user/bgorodtv#p/a/u/1/4pIkOaArVsk


а они наверно квн не смотрят, квнщиков не знают просто выдающихся



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 28 ноя 09 22:10
Посмотрел «Сумерки. Сага. Новолуние» - УГ



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: из последнего посмотренного  
Добавлено: 28 ноя 09 22:15
Посмотрел 2012. Что интересно: всё вокруг плавится и рушится, а мобильная связь работает. Вот у кого надо нашим операторам учиться...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.37 (99) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>