|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 17 ноя 09 18:11 |
не, ну не скажи: в фильмах-антиутопиях и фильмах-катострофах есть своя уютная прелесть. Когдп смотришь как все человечество хватил кондратий, а дома у тебя при этом горячий чай с конфетками и централизованное отопление. Не, меня дак лично подобные фильмы расслабляют  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 17 ноя 09 18:30 |
и потом знаете, так как я смеялась над "Послезавтра" - я уже давно ни над одной комедией не смеялась  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 20 ноя 09 10:11 |
Автор: Лесси и потом знаете, так как я смеялась над "Послезавтра" - я уже давно ни над одной комедией не смеялась |
|
А че смеялась-то?
Посмотрел таки 9 район. Хорошее такое кино, жызненное  Непонятно только, почему с определенного места все не глядя начали мочить друг дружку, но может у них в Африке так принято. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 20 ноя 09 12:06 |
Автор: юг
А че смеялась-то? . |
|
дак а не смешно разве? сидят на деревянных стульях и обливаясь слезами топят камин раритетным шекпиром? кругом мороз ниже 50 - а они заходят - и двери на распашку, а куртки на синтепоне? у которых при более низких температурах рукава должны отламываться? а сон в брезентовой палатке? Или приходят на корабль к русским - а там пеницилин мало того что уже разведен - так еще видать и спиртом... и это тока те ляпы, которые на вскидку могу вспомнить не , я первый то раз смотрела - так от возмущения захлебывалась, что даже звонила всем в рекламные паузы а потом поняла что кино то смешное, и с тех пор радуюсь |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 20 ноя 09 13:41 |
Поглядел на фильм "2012", тоже забавный, может даже больше расчитанный на подростковую аудиторию, судя по ляпам и допущениям. Ненужная длительная завязка сюжета, довольно много экшена в середине фильма, пожалуй наиболее смотрибельного, и лажовая концовка со сказочными приключениями на корабле-ковчеге...финал - на плаву осталься только африканский континент, куда и поплыли из китая спасшиеся люди( надо полагать как раз в руки сомалийских пиратов) '
 |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 20 ноя 09 14:34 |
Автор: Поживший куда и поплыли из китая спасшиеся люди |
|
среди "лучших людей нашего города" большинством оказались китайские рабочие и их родители-пенсионеры 
хотя в китае вроде бы нет пенсионеров 
зато неприятный русский олигарх не попал в число лучших людей
интересно, кого они теперь президентом планеты изберут
наверное, опять негра |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 ноя 09 09:38 |
Вчерась по тв-1000 вечером показывали кино интересное - Страна мечты (Дримлэнд). Про пустыню. Тоскливое-претоскливое, в хорошем смысле. И на удивление - американское. Последний раз такое тоскливое американское кино было про Американские граффити  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 ноя 09 10:49 |
а я все "Теорию большого взрыва" смотрю, ребенок заставляет |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 ноя 09 19:56 |
| А я вчера "Отступники" смотрел - тож ничо, один раз |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 ноя 09 21:33 |
| ф |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 ноя 09 21:39 |
| ф |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 ноя 09 23:14 |
да, так то позитивненько  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 23 ноя 09 23:16 |
Автор: /КЛЮЧНИК А вот еще от БГ http://www.youtube.com/user/bgorodtv#p/a/u/1/4pIkOaArVsk |
|
а они наверно квн не смотрят, квнщиков не знают просто выдающихся |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 28 ноя 09 22:10 |
Посмотрел «Сумерки. Сага. Новолуние» - УГ  |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: из последнего посмотренного Добавлено: 28 ноя 09 22:15 |
| Посмотрел 2012. Что интересно: всё вокруг плавится и рушится, а мобильная связь работает. Вот у кого надо нашим операторам учиться... |
| |
|