|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 30 окт 08 19:26 |
Причем не из газопроводов. Сейчас слушаю по радио прямой репортаж с буровой - немцы с помощью ExxonMobil бурят скважину в Северной РейнВестфалии. Собираются этим месторождением покрыть пятую часть всей потребности Германии.  |
| |
| |
|
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 30 окт 08 20:03 |
| Айда Алмазные копи открывать под Устюгом.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 30 окт 08 21:57 |
под Грязовцем на самом деле алмазные копи, не путай там |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 30 окт 08 22:35 |
К Газпрому подкралась толстая полярная лисичка, да?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 31 окт 08 08:44 |
да не, вряд ли... тем более что... пятая часть потребностей германии в отношении газа - эт как то несерьезно... ни на экспорт погнать. ни себя толком обеспечить |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 31 окт 08 09:02 |
Лесси, ты знаешь сколько в Германии газа сжигают! - это очень серьезно |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 31 окт 08 09:20 |
то есь все-таки нам - полярная лисичка? а на самом деле пусть добывают, значит может быть нашим детям хоть немножко на будущее останется |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 31 окт 08 09:29 |
Автор: Лесси значит может быть нашим детям хоть немножко на будущее останется |
|
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 31 окт 08 09:30 |
ну да, так то я знаю что не останется |
| |
|
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 1 ноя 08 00:33 |
| ну если учесть,что "демократический" газ стоит на 50 проц.дороже-то почему бы и в германии не подобывать? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 1 ноя 08 09:46 |
а демократический - это какой? |
| |
|
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 1 ноя 08 23:14 |
| например, добываемый в норвегии |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 2 ноя 08 11:44 |
хм... а че в нем такого демократического то? |
| |
|
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 4 ноя 08 14:27 |
как что,он же не в мордоре добывается погаными азиатами,а истинными еуропецами поэтому за него нужно платить больше.монголокацапы переживут,пусть радуются,что белые господа до них снизошли. вы еще верите в свободный рынок и конкуренцию для всех? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются Добавлено: 4 ноя 08 19:58 |
а мы что, еще верим? |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|