Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются
Штольц
Сообщений: 13016 
Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 30 окт 08 19:26
Причем не из газопроводов. Сейчас слушаю по радио прямой репортаж с буровой - немцы с помощью ExxonMobil бурят скважину в Северной РейнВестфалии. Собираются этим месторождением покрыть пятую часть всей потребности Германии.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 30 окт 08 20:03
Айда Алмазные копи открывать под Устюгом..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 30 окт 08 21:57
под Грязовцем на самом деле алмазные копи, не путай там



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 30 окт 08 22:35
К Газпрому подкралась толстая полярная лисичка, да?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 31 окт 08 08:44
да не, вряд ли... тем более что... пятая часть потребностей германии в отношении газа - эт как то несерьезно... ни на экспорт погнать. ни себя толком обеспечить



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 31 окт 08 09:02
Лесси, ты знаешь сколько в Германии газа сжигают! - это очень серьезно



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 31 окт 08 09:20
то есь все-таки нам - полярная лисичка?
а на самом деле пусть добывают, значит может быть нашим детям хоть немножко на будущее останется



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 31 окт 08 09:29
Цитата:
Автор: Лесси
значит может быть нашим детям хоть немножко на будущее останется






[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 31 окт 08 09:30
ну да, так то я знаю что не останется



[Ответ][Цитата]
 
гость
212.34.100.111
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 1 ноя 08 00:33
ну если учесть,что "демократический" газ стоит на 50 проц.дороже-то почему бы и в германии не подобывать?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 1 ноя 08 09:46
а демократический - это какой?



[Ответ][Цитата]
 
гость
212.34.102.3
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 1 ноя 08 23:14
например, добываемый в норвегии



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 2 ноя 08 11:44
хм... а че в нем такого демократического то?



[Ответ][Цитата]
 
гость
212.34.111.169
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 4 ноя 08 14:27
как что,он же не в мордоре добывается погаными азиатами,а истинными еуропецами
поэтому за него нужно платить больше.монголокацапы переживут,пусть радуются,что белые господа до них снизошли.
вы еще верите в свободный рынок и конкуренцию для всех?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Дожили. В Германии уже газ добывать собираются  
Добавлено: 4 ноя 08 19:58
а мы что, еще верим?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>