Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: По просьбе Лесси
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 июн 08 00:40
Цитата:
Автор: PARADOX

Точно не будут турки уже ведут 3:2

Не, в групавухе не бывает



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 июн 08 00:41
Цитата:
Автор: PARADOX

Точно не будут турки уже ведут 3:2


ну вот и общайся с такими про порнографию



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 июн 08 00:44
Цитата:
Автор: Паучок


Не, в групавухе не бывает


объявили уже, если будет ничья в этой игре - будут бить пенальти. У них все показатели одинаковые тогда будут



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 16 июн 08 00:45
Всё - турки выиграли. А я два последних мяча так и не увидел - трансляцию оборвали гады



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 июн 08 15:18
http://euro2008.lenta.ru/news/2008/06/17/win/
чувствую за такие бабки Хиддинк сам на поле выскочит



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 17 июн 08 15:28
Цитата:
Автор: PARADOX

http://euro2008.lenta.ru/news/2008/06/17/win/
чувствую за такие бабки Хиддинк сам на поле выскочит


ой не знаю. не дасквалифицировали бы вообще за такую стимуляцию



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 июн 08 14:21
Чё творят...вражины...

http://auto.mail.ru/text.html?id=26540



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 20 июн 08 14:27
Цитата:
Автор: Поживший

Чё творят...вражины...

http://auto.mail.ru/text.html?id=26540


вот мне и интересно, чего там его автомобиль делал, если он со всей командой на автобусе так то ездить должен?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 21 июн 08 01:30
Турки отожгли, так отожгли
И хорваты от них не отстали



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 9 июл 08 21:19
Опаньки, Газзаев таки допрыгался
http://www.lenta.ru/news/2008/07/09/gazzaev/



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 7 авг 08 23:31
Южноафриканский боксер Самора Мсофи скончался во время операции по удалению гематомы головного мозга 30 июня, через два дня после того, как он был нокаутирован в четвертом раунде боя против чемпиона ЮАР в наилегчайшем весе Мфундо Гвайаны. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews.

С самого начала боя боксеры действовали очень агрессивно. Уже в первые секунды поединка противники обрушили друг на друга множество ударов.

Мсофи дважды оказывался в нокдауне (в первом и третьем раунде), но продолжал бой. В четвертом раунде Гвайана зажал Мсофи в углу ринга и нанес ему около десятка ударов в голову, прежде чем рефери Алан Мейткейн вмешался и остановил поединок.

По окончании боя Мсофи был госпитализирован и в течение двух суток находился в коме. Спасти жизнь боксера врачам не удалось.

Мсофи дебютировал на ринге в 2005 году и до чемпионского боя с Гвайаной потерпел только одно поражение.
//skyglobe.ru/news/news/2008-07-01/msophi/
Фигасе наилегчайший вес зажигает



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 8 авг 08 08:46
Цитата:
Автор: Паучок

Фигасе наилегчайший вес зажигает


Судья - урод



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 авг 08 21:42
у финов в футболе счет больше чем в хоккее 8:1



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 авг 08 21:45
Цитата:
Автор: Паучок

у финов в футболе счет больше чем в хоккее 8:1


Горячие финские парни (с)



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: По просьбе Лесси  
Добавлено: 11 авг 08 21:46
Цитата:
Автор: PARADOX



Горячие финские парни (с)

эт еще не закончилось



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.54 (94) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>