|
|
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:24 |
Турки один мяч отквитали 2:1 Хорошо бы до пенальти дошло  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:25 |
Автор: Паучок
Так ет я щас звезда штоль |
|
звездун, ага |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:26 |
Автор: PARADOX
Турки один мяч отквитали 2:1 Хорошо бы до пенальти дошло |
|
а че ето ты османчигов так любишь? ажно подозрительно делается |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:27 |
Фигасе я у ся популярный становлюсь  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:28 |
Автор: Лесси
а че ето ты османчигов так любишь? ажно подозрительно делается |
|
мне пенальти интересно посмотреть  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:28 |
Швейцарцы с пенальти второй закатили португалам  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:29 |
Автор: PARADOX
Швейцарцы с пенальти второй закатили португалам |
|
ну вот,посмотрел же |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:29 |
Автор: PARADOX
Турки один мяч отквитали 2:1 Хорошо бы до пенальти дошло |
|
Тут до пенальтев не дойдет |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:31 |
Автор: Паучок
Тут до пенальтев не дойдет |
|
Если турки сравняют счет - будут пенальти |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:31 |
Автор: Лесси
ну вот,посмотрел же |
|
одного мало |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:31 |
Автор: Паучок
Тут до пенальтев не дойдет |
|
вот и вчера в порнографии - одни сплошные пенальти и до тех не дошло  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:32 |
Автор: PARADOX
одного мало |
|
каакой ненасытный  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:32 |
Автор: PARADOX
Если турки сравняют счет - будут пенальти |
|
Нифига не будут |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:37 |
Автор: Паучок
Нифига не будут |
|
а вот и будут 2:2  |
| |
|
На: По просьбе Лесси Добавлено: 16 июн 08 00:39 |
Точно не будут турки уже ведут 3:2  |
| |
|