Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Вольфович опять жжот
Уродец
Сообщений: 23142 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 22 фев 08 22:26
Слышал аудиотрансляцию этого скандала на Эхе Москвы.
Жириновского грамотно спровоцировали, сыграв на его неуравновешенности и истеричности



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 22 фев 08 23:51
Цитата:
Автор: PARADOX

Слышал аудиотрансляцию этого скандала на Эхе Москвы.
Жириновского грамотно спровоцировали, сыграв на его неуравновешенности и истеричности

Ну если откровенно, когда я вижу на экране Богданова с его доверенным лицом мне тоже хочется кинуть в него тапкой



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 22 фев 08 23:56
Цитата:
Автор: Интриган

Ну Жирик ладно, без кловунов в цирке несмешно. А вот на вчера в теледебатах взглянул на Богданова - мама дорогая, а почему у него такая фамилия - по морде видно он же чистый жид, массон какой то.


почему какой то? не какой то - а между прочим Великий магистр ложи
а на счет национальной пренадлежности не знаю, потому как не видела его никогда еще, а слово ксенофобское не надо использовать, ну их... толерантнее надо быть, между прочим, мало ли кто какой национальности... вы вот в своей на 100 процентов уверены?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 22 фев 08 23:59
Цитата:
Автор: Интриган


Ну если откровенно, когда я вижу на экране Богданова с его доверенным лицом мне тоже хочется кинуть в него тапкой


как бы ни хотелось кинуть в Богданова тапкой - это не оправдывает Жириновского мало ли в кого и чем мне кинуть хочется... че тогда, так и будем все чем не попадя кидаться?



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:04
Наш Беовольф http://newtimes.ru/news/2008-02-22/2008-02-22-9



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:09
Цитата:
Автор: Интриган


Ну если откровенно, когда я вижу на экране Богданова с его доверенным лицом мне тоже хочется кинуть в него тапкой


Там Богданова не было ни разу, там его представитель был



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:13
Цитата:
Автор: Лесси



почему какой то? не какой то - а между прочим Великий магистр ложи
а на счет национальной пренадлежности не знаю, потому как не видела его никогда еще, а слово ксенофобское не надо использовать, ну их... толерантнее надо быть, между прочим, мало ли кто какой национальности... вы вот в своей на 100 процентов уверены?

ВОТ!!! От этих Великих магистров все беды в мире и происходят. Тут я даже с Жириновским согласен по поводу предлагаемых им действий с г. Богдановым.
Жид не национальность и слово не ксенофобское, а в церковнославянском обозначает последователя иудейской веры. Я не против евреев, я против "жидов".
Надеюсь мы не будем здесь дискутировать на тему сионских протоколов.



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:15
Цитата:
Автор: PARADOX



Там Богданова не было ни разу, там его представитель был

Был вчера в теледебатах на РТР



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:16
Цитата:
Автор: Интриган


ВОТ!!! От этих Великих магистров все беды в мире и происходят. Тут я даже с Жириновским согласен по поводу предлагаемых им действий с г. Богдановым.
Жид не национальность и слово не ксенофобское, а в церковнославянском обозначает последователя иудейской веры. Я не против евреев, я против "жидов".
Надеюсь мы не будем здесь дискутировать на тему сионских протоколов.



хрен редьки не слаще



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:19
Цитата:
Автор: Интриган


ВОТ!!! От этих Великих магистров все беды в мире и происходят. Тут я даже с Жириновским согласен по поводу предлагаемых им действий с г. Богдановым.
Жид не национальность и слово не ксенофобское, а в церковнославянском обозначает последователя иудейской веры. Я не против евреев, я против "жидов".
Надеюсь мы не будем здесь дискутировать на тему сионских протоколов.



"...ь" тоже не ксенофобское слово, а церковнословянское... тем не менее модератор на форуме почему-то с упорством достойным лучшего применения его банит

зы: то есть так из твоего толкования получается, что ты против последователей иудейской веры?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:20
а, да, и в догонку: "Заговора не существует, Малдер" (с)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:22
Цитата:
Автор: Интриган


Надеюсь мы не будем здесь дискутировать на тему сионских протоколов.



А про протоколы дискутировать не будем, точно
Это общепризнанная фальшивка



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:23
Цитата:
Автор: PARADOX

Слышал аудиотрансляцию этого скандала на Эхе Москвы.
Жириновского грамотно спровоцировали, сыграв на его неуравновешенности и истеричности

Дануна, ево и провоцировать не надо



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:24
Цитата:
Автор: Лесси



почему какой то? не какой то - а между прочим Великий магистр ложи
а на счет национальной пренадлежности не знаю, потому как не видела его никогда еще, а слово ксенофобское не надо использовать, ну их... толерантнее надо быть, между прочим, мало ли кто какой национальности... вы вот в своей на 100 процентов уверены?

Магистру давай смотрела кину?



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Вольфович опять жжот  
Добавлено: 23 фев 08 00:27
Цитата:
Автор: Лесси



"...ь" тоже не ксенофобское слово, а церковнословянское... тем не менее модератор на форуме почему-то с упорством достойным лучшего применения его банит

Старославянское.
Цитата:

зы: то есть так из твоего толкования получается, что ты против последователей иудейской веры?

Не против, а в сторонке. Просто удивляюсь, как они умудряются наё****ть весь мир, это же колдовство какое то. немцы вон до сих пор платят им контрибуцию за псевдохолокост. Они всю израильскую экономику построили на бедных гансах



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (19) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>