Последние комментарии к записям
| |
Поживший —
Так уж давно вышел третий...весной еще,уже есть дополнения к третьему сп...)))
30 июл 08 12:53,
читать
|
Лесси —
касперский ваш вообще паникер похлеще меня
30 июл 08 11:47,
читать
|
|
|
Поживший —
Жжоте...извращенцы...)))
24 июл 08 22:37,
читать
|
Парадокс —
Штольц колись, где ты видел это странное с пропеллером на конце  ))
24 июл 08 22:10,
читать
|
Линуксоид —
Да уж. Герр Фрэйд тут как тут
24 июл 08 14:19,
читать
|
Лесси —
ой не бошка это...
24 июл 08 13:37,
читать
|
Штольц —
Я оценивал Бегун только с одной стороны - со стороны издателя. Точнее даже с моей личной. Яндекс и Гугл приносят больше дохода, их блоки удобнее, а с появлением вывода средств у Гугла через рапиду лично для меня они стали несомненно на первом месте. Наверное Рамблер сделал правильно, что продал Бегун за такие деньги, да еще и отдал Гуглу свой поиск.
22 июл 08 15:58,
читать
|
Антон Тихий —
А почему вы считаете Бегун не лучшей в своем классе? И что это за класс такой? Вот факты: - Только бегун проводит исследования рынка контектсной рекламы - В бегуне куча разных программ для партнеров, а в яндексе только одна - у бегуна больше сеть сайтов, чем у РСЯ - бегун - это компания которая вся занимается ТОЛЬКО контекстной рекламой, а у яндекса это побочный продукт Да, у Яши больше поиск и он оттуда много денег получает. Но теперь у бегуна поиск Гугла. бегун работает с рекламодателями и агенствами. Если бы у меня было несколько сотен миллионов доллоров я бы тоже купил Бегун.
22 июл 08 15:28,
читать
|
юг —
Да нет, я так, к слову.
21 июл 08 08:18,
читать
|
Штольц —
Юг, долго думал над этой фразой. В первом варианте она звучала так: "Ремни и тормоза - для трусов!" - получалось еще хуже. Затем хотел написать "трУсы", но остановился на том, на чем остановился.
19 июл 08 07:12,
читать
|
юг —
А теперь в последнем слове во фразе "Тормоза придумали трусы" ставим ударение на последний слог. Хм.
18 июл 08 20:06,
читать
|
psih —
только не говори что у тебя нет машины
18 июл 08 17:14,
читать
|
Штольц —
Psih, приглядись - это и так гроб!
18 июл 08 16:38,
читать
|
psih —
еще можно фотку гроба и написать, здесь лежит бывший человек ныне труп, ему уже нихрена не надо
18 июл 08 16:27,
читать
|
Штольц —
Ага. А еще на мысль написать запись натолкнула реальная история, которую наблюдал сегодня утром.
18 июл 08 16:05,
читать
|
Лесси —
видимо к тому чтобы люди пристегивались
18 июл 08 15:42,
читать
|
psih —
это к чему?
18 июл 08 15:17,
читать
|
Штольц —
Это да!!!
18 июл 08 14:10,
читать
|
Блуждающий —
И всё таки кое что ему сейчас необходимо-в больницу...
18 июл 08 14:01,
читать
|
... —
все хотят  только не всем светит
27 июн 08 11:50,
читать
|
Лесси —
ну все... я хочу в отпуск (((((((((((((
27 июн 08 10:02,
читать
|
СЛВ —
Он самый. Я и сама хотела ссылку сделать, только не умею  . Спасибо, Штольц
27 июн 08 08:48,
читать
|
|
СЛВ —
Помнится года три назад в моем дневнике был подробный отчет - можно там почитать, потому как для шведской стабильности 3 года не срок  А по деньгам... чуть больше (из-за визы) указанной автором суммы
26 июн 08 16:16,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|