22 апреля 2013 года. 15:17

На всероссийских соревнованиях по стрельбе вологжанка Екатерина Коршунова стала третьей

В Краснодаре завершились всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, известно по данным официального портала Вологодской области. Спортсменка из Вологды Екатерина Коршунова стала третьей в упражнении МП-5. Высокий результат показала вологжанка и в упражнении ПП-4, став пятой.
Рекорд Вологодской области установил Олег Рощупкин. В стрельбе из пневматического пистолета он набрал 579 очков. В финале соревнований спортсмен занял восьмое место.
На четвертом месте оказалась женская областная команда в стрельбе из малокалиберной винтовки. В упражнении МВ-5 Валерия Филиппенко, Елена Пугачева, Елизавета Малютина несколько очков не хватило до призового места.