19 апреля 2013 года. 12:19

Больше миллиарда рублей выделяется на ремонт дорог Вологды и запуск путепровода в Лукьяново

Городские власти приступают к работе по ремонту дорог в Вологде. Больше миллиарда рублей выделяется на эти цели из бюджета. Капитальный ремонт ждет улицу Можайского от улицы Конева до Горки. Ремонтируются также Фрязиновская, Карла Маркса.

Глава города запланировал также проверить улицы на окраинах города. В случае их неудовлетворительного состояния Евгений Шулепов поручил привести их «в нормальное состояние, хотя бы в щебенке».

В этом году предполагается запуск путепровода в Лукьяново. На эти работы заложены средства в размере 236 миллионов рублей.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.